Любовь

Легко признаться в любви? Всего-то 5 букв в слове "люблю"

Али Якупов
когда по-настоящему влюблён, то хочется постоянно говорить об этом
Егор Сипатин
Лучший ответ
и на клаве они стоят рядом)
оч легко!!!! я вот мужу каждый день это говорю, он почему то не часто это делает!!!! а жаль-хотелось бы слышать это почаще!!!!
если чувства есть то сказать гораздо труднее )
Евгений Белик
если подрузумевать под этими буквами смысл то очень сложно
Tema Woffinden
"Какие они дикие дураки. Те, кто не любят, сами не любят, точно в том дело, чтобы тебя любили. Я не говорю.. . конечно.. . -устаешь - как в стену. Но знаете, нет такой стены, которую бы я не пробила! Вы замечаете, как все они, даже самые целующие, даже самые как будто любящие, боятся сказать это слово, как они его никогда не говорят? ! Мне один объяснял, что это.. . грубо.. . отстало, что: зачем слова, когда - дела? (то есть поцелуи и так далее) . А я ему - ?Э-э! нет! Дело еще ничего не доказывает, а слово - всё?. Мне ведь только этого от человека нужно: ЛЮБЛЮ, и больше ничего, пусть потом что угодно делают, как угодно не любят, я делам не поверю, потому что слово - было. Я только этим словом кормилась, потому так и отощала. "
трудно)))))
Просто сказать.... а вот услышать....
Beka Sparxan
кого любишь тому легко сказать
запросто!
Рэйри
если правда любят, то говорят очень редко, потому что эти слова должны быть на вес золота