Любовь
Как признаться в любви девушки если стесняешься ?
Что если я стесняюсь ей об этом сказать, и что она проговорит своим подругам , а мне это как то не очень ! Подскажите как можно ей об этом сказать чтобы она не разболталась !??
Не стесняйся своей любви, это божий дар!
Подойти и прямо объясниться. Умный человек не побежит рассказывать об этом на каждом повороте - надеюсь, Ваша девушка именно такой и окажется. Удачи!
Любить, не каждому дано. И этого не стесняются.
Д пусть болтает! Ничего кроме зависти это не вызовет! Насмешки? Нет1 Это скрытая форма зависти. Защитная реакция.. . если стесняешься признаться воткрытую.. . Отправь СМС, я так понимаю в твоём возрасте это прокатит, это мв моём уже нет! И вообще! Ничего не бойся! Девочки, девушки, женщины, тётки.. . они не стоят того чтоб изза них бояться! пусть они боятся! Иди напролом! Говори всё что хочешь, делай всё что можешь! Всё рано они этого не оценят! Такой они народ!
Говорю, как женщина - лучшие подруги знают все (даже размер возлюбленного))) . Так что, выбрось стеснительность и сделай этот шаг. Никто не говорил, что все просто. Как ни крути, взрослая жизнь. А дальше уже станет понятно. Если чувства взаимны - радуйся, а если нет - забей))
Андрей, не стесняйся.
Ты же парень? -на оборот ты не должен стеснятся!
Говори на прямую!
если стесняешься, лучше не влюбляйся!
про парк хорошая идея
лучше всего написать сообщение и все будет нормально, а если нет ее номера то ты спроси у нее, ну а если стесняешься то спроси у друга который знает ее номер и признайся, я так и сделал
Чо ты делаешь блин, у всех один и тот же ответ
Лучше пригласи её после школы по гулять в парк там комплиментов на говори она сама признается ну лучше скажи ей: ты мне нравишся
тоже люблю девушку!) но стесняюсь как то об этом сказать
давно просто не встречался забыл что да так! (
Хуйём по лбу !
В инете, скажи привет, как дела и т. д
Я сама люблю одного пацана и он вечно так смотрит на меня что ож. он тоже боиться презнаться думает разболтаюсь но я не такая.... скажи её прямо иль в инете ())
помогите
нужно просто осмелиться отвести её в сторону и всё сказать
Блин люди я не могу признаться в любви к очень ПРЕКРАСНОЙ
девке!! Что делать?
я тебе точно могу сказать, что девушка не сможет никому об этом не рассказать. просто смирись с этим. не стесняйся. сам подумай, ты же ничего не теряешь оттого, что признаешься? ведь так? ты можешь только приобрести - взаимность. ну а если нет - значит не твое, а уж кто там и что говорит - не важно