Любовь
я стесняюсь признаться в любви девушке... Что мне делать?
а знаешь как она хочет это услышать?? уууу... если бы ты знал только (((
А Вы не словами, а делом покажите ей свою любовь. Она поймет
Боишься прямо сказать, скажи какая она прекрасная и самая лучшая для начала!
написать
Прекратить стесняться, а то простесняешь свое счастье =))
посиди продумай дождись момента которого ты задумал найди в себе силы скажи внутри ты можешь забей на всех - и ты скажешь)
да и удачи!)
Подождать и вырости!!! Или же набраться смелости- и напрямую но с умом и крассиво подойти к ней!!! И скорее всего не надо ей ни в чем признаваться (чтобыне спугнуть!)!! Это влюбленность!!! Просто войдивблизкийконтакт и всё пойдет как положенно!!!
Лузер
продолжай дрочить, если стесняешся
Ты такой красивый мальчик. Не поверю что стесняешься. А если это действительно так? То зря. Она же ждёт от тебя этих слов. Подари ей любовь свою.
Быть смелее...
Не надо стесняться сових чувств, самое главное чтобы оно было взаимное)))
Выпей стакан спирта для храбрости
50 гр для храбрости!!!! Помогает!!! Но не больше, а то точно ничего сказать не сможешь!!! У Д А Ч И ! !
Дрочи для храбрости!
Сделай это креативно. Без слов. Напиши на асвальте перед ее окнами или в букет записку положи, да много чего можно придумать...
потренируйтесь на подружках её