видимо его "кондратий" хватил, от неожиданности
если он бабник - то разве он оценит признание, вот и молчит
Любовь
Призналась в любви а он молчит?
Он и не должен ничего говорить.
Нам вообще трудно такие слова говорить.... Легче там кабана подстрелить или лося....
Потому что он плохой человек. Нельзя так поступать с девушками. Пираты ведут себя как настоящие мужчины и отвечают на признание дам только ответным чувством.
потому что ему пофиг.. . и, каккой бы ответ он не дал- в любом случае это будет- ложь, пи*деж и провокация, коль у него такая репутация
Действительно любящий не сомневается, не раздумывает.
"Уйди старушка, я в печали" - ну как-то так
Либо нет таких взаимных сильных чувств, не созрел еще.... либо ему просто трудно это сказать!
ну он и пень
только пятки его сверкали.
думает..
Потому что это должен делать мужчина, девушке ЛЮБОЙ нельзя признаваться в любви первой, тогда мужчина теряет к ней интерес, мол добился, теперь следующая. Пацанам этого не надо, им нужно подтверждение свой мужественности, а она, по их мнению воплощается в "завоевании девушки", а если всё наоборот, то ему уже банально не интересно, вот и всё...
держит на запасной вариант, что бы внутри у неё осталась маленькая надежда, которую можно будет в любой момент разбудить, а можно и оставить навсегда нетронутой. Очень стратегический ход по-моему мнению.... лучше пусть рвёт с ним сразу если что.