Любовь

почему мужчины гуляют с одними, а женятся на других?

любят третьих, трахают четвертых, восхищаются пятыми ))))
проблема в том что нельзя жениться на всех пяти! )
Светлана Данич
Лучший ответ
а трахают третьих. вот в чем вопрос....
Анна Вяткина
Чушь это все! На ком они женятся, с теми тоже гуляют!
Просто кто то у них для развлечения, а кто то спутница по жизни.
одни дают.... другие дразняцца....
Денис Денисов
Да я давно заметила что парни женяться на плотненьких с коротким ростом не красивых девушках. А потом как козлы прыгают на своих бывших длинно-ногих красоток.
Но это речь идет о ранних браках до 19 лет - я такое замечала. А потом, они уже не видят женский идиал в таком виде. Дальше уже худые и красивые в ход идут
Ирина
Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл... Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мука - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут... Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь!
Не факт...
С одними набирает опыт, а с другими его реализует
Badboy _©®™
Так это же мужская логика))) ) ее по трезвой не понять
Да мужчину не заставишь жениться если он этого не хочет!! !
Эта фраза устарела)) ) не актуальна уже,
Девчата на мужчин дефицит!
У них время- выбирай -не хочу!!!
Vlad Brusentsov