Любовь
почему мужчины гуляют? и чаще всего все
Не только мужчины, мужчины гуляют потому что им так хочется, а женщины не гуляют потому что они боятся. Вот я ничего не боюсь и живу в своё удовольствие, гуляю ни чуть не меньше чем мужчины, при таком поведению мужчины рядом со мной перестают гулять, потому что возможность меня потерять возрастает во много раз, вместе с их подавленными комплексами!!!!
Я считаю что мужчины гуляют потому, что ищут новых ощущений на стороне, так же как и женщины, значит стоит задуматься о том, как разнообразить вашу семейную жизнь, и не надо все списывать на усталость или бытовые проблемы, женщинв всегда должна выглядеть и вести себя как женщина, которая должна всегда манить и интересовать своего мужчину)))
..-инстинкты...
Гуляют то с женщинами. Значит женщин гуляющих тоже много. А вообще-во всем виновата гулящая женщина, которая подбирает гулящих мужчин.
С вами же и гуляют. Сами позволяете!
Из-за слепоты и глупости. Из-за неумения беречь отношения. Из-за отсутствия воспитания. Из-за того, что не умеют находить гармонию в отношениях. Из-за погони за сладенькими страстями. Из-за необузданности своего Ума. В конце-концов из-за эгоизма! Берегите свою семью.
Вот не надо только обобщать!! ! Гуляют те, будь то (М) или (Ж) , кто неудовлетворяется Своей половиной, так как не считают Идеальной! Если Ваш благоверный засматривается на особ 90/60/90, а ваши параметры далеки от этих цифр можете смело ожидать загула! Но встречаются и банальные "Оплодотворители" которые искренне верят эту, так сказать миссию и полностью уверенны в своей неотразимости, но чаще всего это элементарная самореализация! и это Ваш Выбор, так что выбирайте себе в спутники жизни не закомплексованных.; -)