Любовь
Почему мужчины (если не в браке) узнав о беременности своей подруги чаще всего ретируются (бегут)?? что это за падлы такие
дело сделано - надо успеть залезть на следующую
а она его о ребенке спросила? хочет ли он его?
Григорий Пчела
ага сама слепила снегурочку во дворе.
Факия Шамшиденова
Если детей не хочет, пускай сам меры принимает! А то как удовольствие получать, так он первый, а как взять на себя ответственность, так он не причём!
Не все мужчины такие.
потому что женщины не умеют выбирать тех, кто не ретируется
Нет гарантии что ребёнок его.. .
вы же не вместе живёте...)
Карина Алтынбекова
а зачем ты с такой встречаешься если даже не уверен что ты у нее единственный! ввозьми да сделай днк. будет тебе 100% гарантия
Это вы падлы . Сношаетесь с двумя - тремя . А потом кто последний, тот и папа . Ну так фигушки . Была куча знакомых девок, залетали, а потом ложились под лоха с квартирой и машиной.
господи хоть бы одна от меня залетела и захотела ребёнка. Уже 44, а все или ты меня не любишь, или ты мало зарабатываешь, а чаще всего и то и другое вместе, плюс дикая ревность. Да и баба выбирает как правило того кому на её наплевать, а того кому она нужна игнорирует и ненавидит. Отсюда и вывод сами виноваты.
Карина Алтынбекова
а мне 32 уже. и тоже ну нет мужика чтоб родить. боюсь побежит что я потом одна буду делать..
70% свадеб по залёту
не верна ваша инфа
Я считаю в этом виновата девушка - потому что она позволила ему не предохраняться, а еще потому что позволила родиться ребенку вне брака, нужно думать, прежде чем совершать серьезные поступки. Что ей мешала предохраниться? Что ей мешало найти достойного парня, выйти сначала замуж, а затем родить? Так что не надо винить мужиков, вы сами выбираете таких, выбирайте достойных и не будет у Вас проблем, удачи
Ляззат Сагиданова
Мудрые слова ...
они данный сценарий не предусматривают как правило
может просто "подругам" не стоит трахаться с кем попало
ну или хотя бы предохраняться)
Даже не знаю как таких назвать, эгоисты - это будет ещё мягко сказано! Если только при этом есть неопровержимые доказательства о том, что ребёнок его!
Если не его, то виноваты оба!
ну если семья из за ребенка создавалась )
такая семья долго существовать не будет
Карина Алтынбекова
почаму это
ясен пень, не хотят платить алименты 18 лет!
Карина Алтынбекова
не хочешь так женись
Dan Fox
Тут возникает вопрос, а если это подстава?
Вначале залёт от кого-то, а потом всё выдать так, что ребёнок его!
Что не говорите, а таких "охотниц" хватает!
Мужикам неплохо бы и самим в ответственный момент думать головой, а не ...