Любовь
Почему мужчина бежит из дома ...
к друзьям....
Потому что мужчине нужна спутница жизни, а не её хозяйка
залюбили так, что рвется на свободу.. .
ослабьте поводок.. . и заинтригуйте собою...
какие глупые советы, жена плохая, друзья хорошие... бред собачий, бежит из дома от безделья, сами их мы расповадили, а теперь страдаем))
Скучно... там интереснее...
Значит, Вы слишком контролируете его жизнь в пределах дома.
Значит ему чего то дома не хватает, да и вообще он же тоже человек со своими привязанностями к друзьям. Поставьте себя на его место.... если бы он вам запретил встречаться с подругами? Вам бы тоже хотелось к ним убежать хотя бы не на долго.
Правильно делает. Пусть бежит к друзьям, а потом - бежит домой. Если всё так, то все в порядке. Совет: мужчину надо держать на длинном поводке. Короткий - оборвет и убежит. Без поводка - тоже убежит. И еще, не устаю давать такой совет - мать говорит дочери: "Ты должна отнять у мужа время и деньги, остальное он сам тебе отдаст! " Любви и удачи, Марина.
нашел любовницу
Потому что в гараже интересней!!!)))))))))
Сколько мужчину ни корми, он всё на других женщин смотрит.
Бежит мужчина из дома, потому что все ему опостылило, скучно ему, хочет новых впечатлений, устал от обыденности, от жизни в дежевю, скорее всего жена пилит его, обвиняет его во всем!
Просто ему хочется отдохнуть от надоевшего быта, побыть в компании друзей. А вы ходите вместе с ним !