Любовь
жена бежит из дома от моего чрезмерного внимания к ней. что делать?
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
пусть бежит....
Вы знаете основной принцип маркетинга?? ?
производить то что продается а не продавать то что производится
не делайте больше того чем люди в состоянии у вас принять. . Быть может это уже начинает походить на насилие. . навязывание своих идей. .
а человек - животное свободное
оставить жену без внимания на какое-то время
хотя бы сделай вид, что тебе фиолетово и не грузи чрезмерным вниманием... иногда от таких точно хочется убежать, каждый человек имеет право на личное пространство..
отстань от жены!!! ну хотя бы на время)
Везет же некоторым-от моего хрен дождешься. Попробуй её игнорировать, может тогда поймет, что внимание это не так уж плохо!
не пытаться бежать за ней.. . я уже ответила вам, дайте ей свободу немного и личное пространство ...
на сколько чрезмерного? может просто не понимает своего счастья
Александр Кривенко
звоню ей каждый час, пишу смс, спрашиваю что, где да как, сам ей постоянно рассказываю где я и что делаю.
А может попробуй.. немного сменить ..через мерное внимание.. на холодок.... сов ременем она сама соскучится за твоим через мерным вниманием.
Кристина Марышева
и очень быстро соскучится )))
убежать первым
она не от этого бежит, а к кому-то. прошел через это год назад.
найди другую
когда эта вернется - две будет
сделай вид что она тебя не интересует временно-она думаю вернётся, хотя бы из любопытства
уделять поменьше внимания, если причина только в этом