Любовь

Жена идеал! А на других всё равно внимание обращаешь-нормально или нет???

Вот если бы не обращал - насторожило бы.
Эдуард Гайнетдинов
Лучший ответ
:))хех))) ) значит не идеал))))
Олена Войчук
Странно.... все хотят верности от любимых и при этом пообщряют измены, в том числе и свои???? ((((
Конечно нормально, даже хорошо. А замыкаться, зацикливаться на своем чувстве или на одном человеке вообще не надо, жизнь многообразна, вокруг много интересных людей, с которыми надо общаться и на которых нужно обращать внимание...
Икром Игамов
Ну внимание на других людей, если есть глаза, вообще сложно не обращать.
Если Вы только смотрите, а не трогаете и не тянет, то все ок.
И вообще задайте вопрос: это нормально, что жена обращает внимание на других мужчин?
Тогда и получите свой ответ, т. к. как мы относимся к другим, так и другие будут к нам.
И, да, мужчина он, конечно, самец, но женщина она ведь тоже самка%)
Королева *********
Конечно, нормально... кроме идеала, есть и просто "другие" и они заслуживают внимания
Ника Зима
Есть такой анекдот. Муж сидит на кухне и смотрит как у жены все спорится. И сама при этом и красивая и добрая. Вот и размышляет в слух. " Была б ты чужой женой-ЦЕНЫ б тебе не было!!!! "
да мне кажется, что это у вас в порядке вещей
Да нормально, только вот не теряйте свой идеал, миллионы его ищут!
Если весит дома картина ведь это не приступление то что ты смотришь на другие картины
Нормально, мужчина это как никак самец)))) , но это не значит что он должен кидаться навсех, в этом прелесть и заключается
коечно нормально!! ! и женщины смотрят на других мужей, это неотъемлемая часть жизни, а еще лучше, то что ты это открыто признаешь!!!
Мой Ник Яяя
как мне ответил один раз мужчина с опытом долгих и стабильных отношений с женой без разладов, заглядываются мужчины на других чтоб лишний раз убедится, что моя жена самая умная красивая, и он в выборе не ошибся.... Совет да любовь...
Veronika Birsan