Любовь
кто согласен со мной что любовницей быть гораздо лучше чем женой...во первых всегда секс во вторых внимание цветы подарк
подарки не только по праздникам ...готовить для себя...короче одни плюсы...да и мужчинам приятнее смотреть на всегда накрашенную ухоженную а не на вас без шпаклёвки да вхалате с руками по локать в пене или в масле
я согласна, это клево быть любовницей)))
участь любовниц-становиться женами, и тогда происходит перевоплощение))) ) и приходит новая любовница))))
Может ЭТА жизнь и чем то хороша.. .
Но лучше стоять по локоть в масле.. .
Чем ГРЕТЬ ЧУЖИЕ матрассы...
Но лучше стоять по локоть в масле.. .
Чем ГРЕТЬ ЧУЖИЕ матрассы...
Если человек любит, то ему наоборот хочется видеть любимого постоянно. А почему же если жена, то сразу неухоженная и страшная? Я, например, всегда появляюсь перед своим в ухоженном виде, даже с утра, когда готовлю ему завтрак. Естественно, что не в вечернем платье, а в том, в чем он любит. И если ты всезнайка, то должен понимать, что статус любовницы шаток и непостоянен, а это отпугивает порядочных людей
удобно, главное, не стремиться выйти замуж, а это сложно, т. к. стабильность нужна каждой женщине. тогда придется быть суперженой, и не выглядеть так ужасно, как вы описали...
несогласна) не каждой девушке понравится быть так сказать "запасным вариантом" ведь он то наверняка по первому звоночку жены будет бежать к ней и врать что находится на совещании) и никакие подарки этого не исправят)) ) а если еще и влюбишься, то пиши пропало.... тогда ты уже будешь обвинять его что он сразу к ней бежит, или что хуже того захочешь увести его из семьи, а он не уйдет потому что ты для него всего лишь увлечение, а жену то он любит))) ) и останешься ты в конце концов и без мужичка и без подарков)) ) да еще и с тяжелой душевной травмой) во как))) ) а если все таки он уйдет из семьи, и женится на вас, то это уже вы будите стоять у плиты - ненакрашеная, со сковородкой в руках, пока он развлекается со своей новой любовницей)
Gena Melnik
такая ерунда....что она преобретёт одного мужчину вечный контроль...бред
Большинство из респондентов несут БРЕДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!! !
Всю жизнь в любовницах проходите с таким подходом.
мне это нравится и я одна из них
А еще неопределенность в отношениях. В какой-то момент это станет важно.
Ну да.. . а ещё если вдуматься то это очень прикольно подбирать что-то за кем-то, быть на втором месте и знать уходя что от тебя он вспоминает что жена просила купить его домой молоко. И ещё дочке новую зубную щётку...
А что у вас? Дырочка или дырка или уже дырень? Тут и нужно думать когда замуж. А возьмут ли вас когда что-то до земли будет свисать, а зато море подарков было, как хорошо и как мало для счастья вам надо
У Всезнайки, похоже, туго с самооценкой (учитывая предыдущий вопрос с любимкой)
Gena Melnik
вау да среди всех одна умничать пытается:)))))ню ню..а какая у вас самооценка ?
"всегда секс, во-вторых внимание, цветы, подарки", не всегда, а в свободное от семьи время. Быть любовницей ужасно, потому, что не можешь сказать "это мой мужчина". И прочитайте внимательнее мнение мужчин, оно однозначно, никто любовницу выше жены не ставит. А подарки - это плата за секс.
Gena Melnik
заведите двух любовников или трех ...всё зависит от неё можно менять устанавливать очерёдность....
быть любовницей, это делить свого мужчину с кем-то, неужели вам это нравиться???
Да? тогда почему все любовницы метят на место жены?
Вот и скажи это любовнице, поверит?
да это точно
думаю это полный бред
посмотри фильм "о чем говорят мужчины"
там упоминается об этом
цитата из фильма: приходит мне смска от жены - салфетки туалетная бумага мыло зубная паста, и от любовницы - милый я тебя люблю ты ангел (бла бла бла дальше не помню) . а вот женюсь я на любовнице, будет тоже самое салфетки бумага.. .
вот разбились мы на машине я ведь написал жене своей об этом а не любовнице
очень не точно я передал слова
но смысл сохранился
вот тебе и пища для размышлений
там упоминается об этом
очень не точно я передал слова
но смысл сохранился
вот тебе и пища для размышлений