Любовь
Возможно ли быть любовницей и не хотеть быть женой???
Ладно, давай, я согласен! ;-)
ты же сама знаешь))
я таких много встречал... потом выяснялось что все хотят замуж-даже те говорят что нет
Алмазбек Усубалиев
Значит не ТАКИХ встречал.
Это уход от ответственности..., удел одиночек. Зачем тебе это?)))
Светлана Янчар(Алексеева)
А у меня есть ты...:)))Пусть в компьюторе:)))
Ага, надо быть уже замужем ;)
возможно... вообще себя уговорить не так уж и сложно))))
Возможно, если неуравновешена психика
Возможно, сама уже 7 лет в таком статусе!!!)))
Возможно, если вы увидели, как выглядит его жена и как он к ней относится
да, возможно, у меня так
Возможно, а почему нет, у каждого свои желания.
Возможно, если вы делаете это из корыстных побуждений!)))
Возможно! И корысть здесь не при чём!
Это характкрно для сильных и самостоятельных женщин.
что бы быть любовницей, не обязательно быть женой.. ведь по отношению к замужнему мужчине вы и есть любовница.. поэтому вполне возможно быть любовницей, и не хотеть быть женой.. но рано или поздно вам это надоест.. ни кому не захочется всю жизнь быть второй!!!!
Возможно. Мужчины любовницам устраивают праздники души и тела, а с женами могут быть монстрами.
хороший! красивый вопросик!
по сути делу ДА! но зачем? или оно того стоит??
Да, кончно. Ведь есть физическое влечение, а любовь... Это из другой оперы
Если под "женой" Вы подразумеваете штамп в паспорте, то - да. Если речь идет об отношениях, построенных на сексе, то - да. Если речь идет о любви и желании быть вместе, то - нет.