Любовь

Любовнице нравится трёхдневная щетина.... у Жены от неё аллергия... Что делать?)))))))))))))))))

Мадина Салиева
От любовницы?))) Бывает. Супрастинчика ей.)
Алла Лекарева
Лучший ответ
Думаю... жена дороже... брейся..))))
ну важнее респектабельный вид в обществе и на работе ...а значит проигрывает любовница
А ты это.... в одном месте щетину отрасти, а в другом брей))) ) ну, а где для кого, ты уж сам определись)))
Отпусти рога
и у тебя появится аллергия :-)))
-Поругайся с женой или с любовницей
Интересно, тебе у жены нравится ее трехдневная щетина???
Uran Uran
расставить приоритеты.
выбери одну из них.. . хватит морочить людям голову.. . разве ты имеешь право властвовать над судьбами других и делать несчастными близких людей...
Вот падла какая! У него жена есть, так этого ж мало, надо ещё и любовницу! Да чтоб тебя обе дрыном да по хребту отхерачили, да так, чтоб улепетывал от обоих как сраная ракета, сверкая пятками!
Денис Xxx
Попробовать на обеих, щетину однодневную!:)
Anastasiya Semenova
будь джентельменом-побрей хоть что-нибудь для жены
Ничего не делать! На моём личном проверено - женщинам никогда не угодишь! Если любит хороший всегда, если нет всегда плохой (но чаще 2).Есть идея прибей самую фиговую картину - на стене и проверишь мнение обеих... обязательно что то в ней обеим или понравиться или нет, но вывод 1 всё равно ты будешь виноват начиная с того нафиг ты её припёр, и заканчивая тем что ни куда не годиться ни сама картина, ни как ты её прибил ни куда прибил... А если скажешь то что ты её дорого купил к тому же, то готовь ящик заранее загонят обе... Жена скажет лучше бы на семью или на неё потратил, любовница - только на неё.))))