Любовь

Можно ли разрушить искренние отношения, чрезмерным вниманием,ухаживанием,романтикой,непредсказуемостью,искренностью

Ты имел в виду назойливостью и занудством?
Елена Лыскова
Лучший ответ
Можно просто задушить своей любовью.... и она будет втягость.. .
Ksenia Grigoreva
Нужна мера во всем- иначе и сам скоро разлюбишь от усталости
Ксюша Курило
Человек лекго привыкает и к хорошему и плохому одинаково
жизнь это подтверждает ...
Вы сами и ответили, назвав чрезмерными. С женщинами лучще не до дать, это ее интригует. А если резко.. .
то сон точно потеряет от думок - что я сделала не так. Всего доброго.
В.
Виктория ....
Можно, если эти отношения были искренними только с твоей стороны. Все это жутко начинает бесить со временем, но если только чувств к человеку нет настоящих. А если они есть, то все прекрасно, и внимание только радует)))
нет, если они от любимого, они желанны. если же нет чувства, то это обуза
Можно и очень легко! Как я поняла, это очень быстро надоедает.
Yuri Privaloff
насильно мил не будешь....
Ага! Именно этим и заканчиваются отношения подобного рода: -(
Женщины народ загадочный, порой они сами незнают что хотят, чтобы не надоесть надо изучить ее характер и подроится под нее. Но это не подобает мужчине, потому что многие женщины любят гордых мужчин. Когда она почувствует, ты без нее не-не станешь не интересным ( это не касается жены) . Женская натура любит пострадать поплакать, пожалов ать такой секой.