Любовь

А что разрушило ваши отношения?

Я могу сказать, что.. разрушало..) )
Недоверие, сомнения личного характера, разногласия по принципиальным и любым другим вопросам отношений, разница во взглядах на решение житейских и бытовых проблем, борьба за главенство в решении различного рода общих вопросом, соперничество в воспитании ребёнка, борьба за его внимание и любовь, происки родственников с их постоянным вклиниванием своего мнения, науськивание друзей и знакомых, попытки посторонних людей флиртами и ложью рассорить нас, а ещё различного рода персональные проблемы на работе, заморочки по пути на работу и с работы...) )
Много чего влияет на людей, когда они сходятся.. . И даже природа, с её биологическими часами иногда бывает разрушительно влияет на отношения..!!
Lex Lemeshev
Лучший ответ
я сам все разрушил
Natalja Babuskina
его обман....
Аман Дуйсешов
ни что, а кто
я
надоела тягомотина
давно уж было
Я во всем виноват, только я.. . Начал не заслуженно обвинять.. . Я ее обидел очень сильно...
Alimzhan Aidar
Всё
С первой женой - непонимание. Со второй - алкоголь. С третьей - я сам ( выискивал недостатки, и нашёл ).
Измена!!!
Умар *****
недоверие с моей стороны и нечестность с его, дальше моя вспыльчивость, его чувство собственного достоинства, потом мои слезы, его гордость, моя гордость, его недоумение. и так будет наверно до полного равнодушия обоих. вобщем весь спектр чувств...
какая то патологическая его трусость, затравленность, а может быть просто зависть ко мне - более успешной. Одним словом - пошелнафиг.
всё и понемногу - копится и копится и в один день человек понимает - что то умерло по отношению к другому - нет чувства блаженства, желания увидеть, услышать, бежать куда то...
изменила я ему гыг)))))))))) и ни чуть не желею .все они еще те ...
зарплата водителя
Janna Baidildaeva
Всегда по разному.... но главной причиной я думаю что прошла любовь и потух огонь во всем
Artyr Volkov
желание быть лучше, одержать верх
Sammy Gevorg
моя любовь к нему.... мы были просто любовниками. а я призналась в любви ему и потеряла его. просто потеряла