Любовь
Как Вы считаете, что скорее может разрушить Ваш брак: постоянные крики и скандалы или банальная скука?
-Банальная скука посоле скандалов и криков)))
скандалы меня не напрягают, но я их не люблю, а вот невнимание, скука и постоянная на семье экономия без поездок, подарков, кафе, ласки.. ужасно напрягают.. я просто найду это в другом месте, вот и все..
Почти четверть века замужем, но ни дня в нашей счастливой жизни не было ни скуки, ни тем более скандалов: ) Каждый день приносит что-то новое и постоянное разнообразие: ) И уж тем более у нас не принято повышать голос: ) Это скорее свойственно истеричкам и таким же неуравновешенным мужьям: ) Если в семье присутствуют все атрибуты коммунальных кухонь, с криками, воплями, а то еще и мордобоем + скука, то семьи-то и брака, по сути, уже и нет, так, скандальные соседи:)
И то, и другое.. . -в зависимости от "качества" предложенного тобой)
отсутствие доверия к друг другу.. а поорать иногда полезно
скорее, постоянные скандалы, а скучать нам некогда)
теоретически если постоянные, то и то и другое. но в моей семье это не реально
мою семью разрушает моя работа.
Я не замужем. Но в отношениях. Могу сказать, что от скуки мы точно не помрем!! ! У нас похожее чувство юмора, поэтому мы постоянно хохочем! Он пишет музыку- я обожаю ее слушать! Мы оба обожаем вылазки на природу и детей! В общем, нас многое объединяет! Но как только я чем-то недовольна, это мрак! Тут вам и ссоры, и скандалы.. . Хотя. причины моего недовольства насущные- его тупой график работы с тупыми правилами, его старые друзья, на мой взгляд абсолютно неподходящая компания, его ложь.. . чтоб я не огорчалась.. . Но всё это поправимо. как только попрпавим, даже ссориться будет не из-за чего! :))))
Скандалы. Сталкиваюсь с этим. Такое ощущение, что скандалы от скуки. НУ нечем больше кое-кому заняться.
Походу и то и другое ((((((((((((((