Любовь
Если ты девушка! Ты бы смогла б разрушить чужой брак(с ребенком)?
Мне хреново очень. Муж бросил и ушол к любовнице и у нее ребенок! А наш обьщий с ним ему не нужен!
Я искренне Вам сочувствую... .
Никогда не лезла в семьи, как бы мне мужик не нравился...
Нет не способна на такое, но у мужчины своя голова, и думаю это его выбор.... Да нах его, забей ЙЁёёёёё))))))))хех
Я никогда даже не заглядывалась на женатых.. . для меня семья - святое.. . и в чужую не полезу.. .
Хотя сейчас встречаюсь с женатым.. . но он женат только на бумажке, а фактически с женой не живёт уже несколько месяцев.... да и сама я так же на бумажке замужем и ребёнок есть.. . с мужем развожусь не из-за другой бабы. . просто не хочу больше иметь с ним ничего общего.... это не конец света, не раскисай! Ушёл и фиг с ним.. . зачем такой нужен? Они ж как трамваи - всегда придёт следующий)))
нет, я семью мужчины, которого люблю не разрушу (был опыт общения) , тем более с ребенком. любовница должна знать свое место, а если нужна семья, то искать мужа серди свободных мужиков. уж лучше жить в семьи без любви, так и тоскуя потом всю жизнь по чужому мужу, чем построить ее на чужом горе.
у меня вот так. поставите +1, пойму
Ни за что. . У "моего" есть первая жена с ребенком и я ( тоже с ребенком ), но у меня даже мысли нет разрушить его семью, чтобы он достался только мне. И не уважаю тех, кто так поступает.
Мой ушёл к любовнице и её двум детям, а свой сын не нужен. За семь лет ни разу не поинтересовался даже сыном. Сначала очень больно было, думала не выживу (морально) . А сейчас нам даже лучше без него. Держись и не сдавайся. Люби себя и своего ребёнка. Удачи тебе!
на чужом несчастье своего не построишь! избитое изречение-но правда))) на себе проверила
я так сделала, у него 3 детей было и что?? ? каждому хочется счастья, и поверьте девушки дорогие - что мужчина уходит из семьи не потмоу что кого то встретил а потому что жить дальше в этой семье ему уже не охота!!!
Сочувствую (
Я бы не смогла-совесть не позволила б, "на чужом несчастье счастья не построить", или все возвращается бумерангом... Она отбила, сегодня он ушел к ней, а через "день" найдет другую получше
Так только шлюха может поступить, забрать у ребенка отца. А настоящий мужчина никогда бы не променял свою жену и ребенка на какую-то шлюху, так что он того не стоит, чтобы по нему страдать! Я уверена, что вы еще встретите достойного и надежного мужчину, который сделает вас по-настоящему счастливой)))