Любовь

Ухаживание за девушкой

Всем доброго времени суток!
Есть девушка, которая очень мне нравится. Сейчас она в другом городе и вчера ей исполнилось 18 лет.
Очень не любит, когда за нее платят, угостить шоколадкой- очень сложно, нужно уговаривать- "возьми пожалуйста", "это же вкусно" и прочее.
Вроде как имеет ко мне симпатию (дружескую, естественно, все ж должно быть сложно), сама звала в кино и погулять, и прочие мелочи.
В честь др подарил билеты на двух комиков (приезжают в соседний город), второй билет с автограф-сессей и всякими подарками. Первый билет стоит 600р, второй 1000р. На второго она очень хотела попасть, но все не получалось из-за времени (родители не отпускали, поздно закончится выступление). Пообещал привезти и вернуть. Это ее очень злит и просит так не делать, сказала, что если подарю еще что- никуда не поедет вообще. Но благодарит и говорит, что очень приятно.
Говорит, мечтает не о таком ухаживании.
Вопрос- а о каком в таком случае? Понятно, что подарки- не ухаживание. Но все же?
Ну либо ты ей не нравишься
Либо она еще до отношений не доросла
Либо хочет цветов-ресторанов и чето такого типичнейшего...
Попробуй третье, если не попрет-то поговори прямо..
Ольга Ким
Лучший ответ
Сохраняйте единство в мыслях, имейте одну и ту же любовь, будьте единодушными, будьте единомышленниками, ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя, заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других.
Андрей Румынин
всё равно что ухаживание за собачкой
Konstantin Vichkutkin
Она хочет внимания, подарки это как взятки что бы подкупить .В принципе подарок это даже оскорбительно для умного человека, ведь ты хочешь за деньги получить расположения другого человека .
Евгeний Шaмрaeв
Так не дари. В чём проблема? Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. Игнорь по полной и сам увидишь результат.
600 за Ларина?
Не трать денег на шкуру, право, не стоит оно того, лучше на себя или инвестируй, она тебя всё равно кинет.
Тима Кукушкин
Раз 18 уже есть, засади ей.
Попробуй подарить что-нибудь нематериальное, устрой вечер, сочини стишок, подари там Луну с неба и обставь это круто
Она позвала тебя в кино... и ты её позови куда-нибудь. Только не спонтанные условно-дорогие билеты на событие в другом городе, что нибудь в шаговой доступности, не подвязанное по времени. Погулять вдвоём на какой-нибудь городской халявке, если такие предвидяться, в ту же самую киношку, только не "Люся, я купил самые дорогие билеты на фильм который ты уже смотрела на то время когда ты обещала помочь бабуле". При условии наличия транспортных средств, или возможности добыть их не платя аренду - позвать покататься на велика/ролика/доске с количеством колёс от 2 до 12, на какой-нибудь водоём, лето в конце-концов
Попробуй что-то от души сделать. Не деньгами, а руками и сердцем.
Ты идиот???? Зачем тебе девушка за которую надо платить???? Настоящие Отношения и дружбу не покупают дебилойд. Когда же поймёте такие мелочи.
Сначала добивайся поступками доверия и уважения, а когда она себя покажет как человек- то можно поразвлекаться на аттракционах например. Идея нормальная. Наприме спуск с горы в Павшино 700 р на двоих ты ахуеешь там от страха.
И не для сексе с девушками начинают встречаться.
Хочешь секса, снимай шлюх и ищи знакомых тёлочек с универа -скрытых шлюшек.
А так все люди нормальные и деньги она с тебя требует, потому что из-за таких как ты люди потеряли веру в настоящую дружбу и любовь.