Любовь

Почему при ухаживании за девушками каждый раз приходится, ну очень сильно напрягаться??? Зачем все усложнять???

A)
Alёno4Ka )))
чтобы поймать жертву, хищнику приходится ой как попотеть.
Чтобы показать девушке что ты это ты и ты искренен - надо тоже придумать как ей это показать.
Наличие пениса не гарантирует, что она захочет быть с тобой. решающую роль играет характер, позитивные его стороны.

И влечение у женщин основано на доверии и уверенности, что любима и нужна.. . в отличие от мужчин.
Эх читай литературу. Для начала - "Как соблазнить стерву"... там доступно поясняются основные заблуждения мужчин и дается верное понимание как быть победителем (в хорошем смысле слова).
Поликсенка
Лучший ответ
Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда

http://nkozlov.ru/library/s41/d397/

Как стать успешным пикапером.

http://nkozlov.ru/library/s41/d404/
вот, почитай на досуге
Артём Петров
милый, был бы бред питом или ален делоном, таких проблем не было бЫ!!! Но как гарится был бы у бабушки куй, была бы она дедушкой, так что не надо слов.. . больше действий
Елена Тарасова
Не напрягайся.... сиди дожидайся!!
Вдувай сразу
А ты что хотел что бы все легко было?)) Ну какие парни ленивые пошли..
*
* Antheya *
чтоб жизнь раем не казалась. а вам сразу вынь и полож, почему многие мужчины обленились совсем?
значит ухаживания, это напряг для вас?
Ага, а представь ситуацию, ты в прямую говоришь о плане на ночь.... Блин, вот мне интересно куда же ты пйдешь и как быстро...
Laura Smagulkyzy