Любовь
Как добиться девушки без активного и красивого ухаживания?можно ли чисто общением?
Внимание, забота и любовь и тогда Вы добьетесь ее расположения! И не обязательно делать какие -либо подарки!
Виктор Шинкоренко
согласен!
Да стораз так делал, тут тема такая, они же сами хотят чтобы ты от них визжал, а как только начнешь бегать начнуться всякие "фу, че за цветы" " да не, я после десяти не могу" "ой, да ты какой-то настойчивый, маньяк наверное! . Ты просто цепани, а потом она сама будет на карячках ползать и умалять ее не бросать, подругам-то уже прозвезделась!
Виктор Шинкоренко
Да понимаешь это девушка не такая ей не нужен весь этот пафос,но когда я стал в открытую показывать что вроде как она мне не безразлична иногда даже специально палился И после этого она стала как то по другому смотреть на меня!!чё за хрень
Прочитал комменты. Само собой она на тебя будет смотреть по-другому. Она же увидела, что у тебя к ней другое отношение. С друзьями общение одно, с любимыми другое. Не надо никаких страданий и особых ухаживаний. Нужно вести себя просто и спокойно. Тогда можно без труда добиться. Правильно сказал поэт: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Как добиться? Пригласи к себе в гости. Выпейте чего- нибудь хорошего, а дальше действуй.
Можно чисто деньгами
Nikolay Korobitsyn
чисто деньгами нельзя
нужно ли ходить в ресторан, если есть пельмени? нужно ли смотреть фильмы, если есть реклама? нужно ли гладить одежду - она и мятая ничего.. и т. д...))))
или снотворным
девушки же ушами любят, не перевелись еще те, кто ведется на красивые слова)
канешн.. вспомни пикап)))) ГА ГА ГА) а если серьйозно то вспомни..)
Можно.... еще как можно.... мы ж ушами любим... а цветочно-конфетный период.... не всегда помогает
ленивые мужики пошли, кошмар
Виктор Шинкоренко
Чё ленивые начинаешь красиво ухаживать а она уже по другому смотрит!