Любовь
Интересно друзья, что Вы думаете: если девочка в 15 лет родила, если женщина в 46 тоже , есть ли этому какие-то огранич
а если я в 41( ну, не в 46...) собираюсь родить - меня камнями побьёте?
Denis Denis
молодец, Лорена, люблю и уважаю, я тоже как и ты. как раз вопрос предполагал разрушение стереотипов в обществе
какие ограничения? Сколько я знаю женщина рожает прежде всего лишь тогда когда она сердцем интуитивно чувствует что хочет этого ребенка, ведь если она не хочет у нее есть много способов сделать так что мужчина никогда не узнает об этом, разве нет? А 15 - летней девушке конечно же рановато но ее беременность - это всего лишь страх неизведанного, все мы боимся того чего не знаем и в этот момент ни в коем случае нельзя ругать ее а наоборот надо показать ей что ее близкие целиком поддерживают ее - ей будет это приятно хотя в душе она будет понимать что в душе родители не считают ее готовой к этой роли . А ограничения придумывать не надо - природа сама озаботилась этим придумав климакс.
без ограничений, главное что б хватило возможностей и ума воспитать, хотяб до 12-14 лет, то есть редкие случаи когда бабули в за 60 умудряются рожать, для книги рекордов чтоли !?
Да! Природе конечно видней, но должны же быть какие то ромки человеческого приличия.
И то и другое плохо... в 15 для самого ребёнка (и матери психологически) , а в 46 для здоровье матери. В таком возрасте организм не способен нормально перенести роды. (