Любовь

нормально если девушка родит в 15 лет?

P.a. Butkus
если так случилось-уже ничего не поделать-аборт грозит бездетством.... ненормально конешно.. но милые девочки куда вы торопитесь? щас столько информации о безопасности секса -говорят об этом везде.. неужели так сложно соблюдать элементарные предохранения-зачем губить свою жизнь с детства?)) черт знает куда летит мир-под какой откос....
Amirlan Shiabiden
Лучший ответ
рано куда так спешит
Тома Немилова
Конечно нет! Это абсолютно не нормально! Она сама еще ребенок! Какие дети.... Сначала выучиться надо... А потом уже детей рожать
Ну это будет нормальней чем если она в 15 на аборт пойдет!
Рановато.
Уроки делай))) ) а не рожать =))
Организм в таком возрасте не готов к родам, об этом скажет любой врач.
Саня Дзюбенко
Мммм.... Слышала даже о беременной 11 -летней девочке. Конечно, ранние роды- это очень опасно, немало минусов. Но каждый вправе делать свой выбор. Главное- подумать о последствиях!
Юля Юмагулова
для меня это ненормально. сама ещё на ноги не встала, обеспечить себя не может, вышки нет, ума тоже не с воз видимо, а рожать уже собралась. для кого? для мамы с папой своих? что бы они сидели, нянчились? думать надо головой
нет конечно.... она ещё ребёнок в 15
нет организм еще маленький! лучше в 18 !
ненормально конечно! она сама еще ребенок...
Вообще не очень, опасно ещё.Но если уже родила, главное потом ребёнка не бросить..
конечно рано в 15 лет рожать. . но аборт намного хуже! поговори с мамой.. . Удачи тебе!
ясно что не понятно!
вместо учебы-малолетний ребенок!
Нет это не дело, да и беременнеть в 15 не время.