Любовь

я его любила 2 года безответно.теперь когда я на него забила и разлюбила, он делает какие-то поползновения в мою сторону

вопрос - зачем? и почему так?
открыла путь.... разлюбив...
Тамара Матвеева
Лучший ответ
Он жалеет, что потерял тебя.
Uliy Patrushin
Да потому что любила - не ценил. А теперь интересно стало наверное, почему не любишь больше )
у него спросите зачем он ползет к вам... только двое обсуждая проблему могут ее решить... а мы можем только гадать... да и это будет не верным... правда между вами...
Он просто относится к тому типу мужчин, которые медленно разгораются, подождите, он будет Вас так любить и страдать! У меня похожая ситуация влюбилась до безумия, плакала, страдала, готова была терпеть унижения, а он любил жену, говорил, что никогда не будет моим, а я добивалась, а потом мне надоело я начала успокаиваться и уже не реагирую так на все болезненно, а он теперь меня любит и я чувствую, что с каждым днем сильней, наверное они так устроены, когда чувствуют, что их сильно любят ничего не предпринимают, спокойны, как только почувствуют, что к ним относятся с прохладцей, начинают решительные действия в страхе потерять обажание к себе.
Юрий Рошевских
если я скажу что "действие равно противодействию" но вы не поймёте как это с связанно с вашей ситуацией.... то просто посоветую забить на него)
Very Good
значит его сейчас кто то обломил
Ну человеку надо было столько время что бы понять как он тебя любит непонимаю.. либо он понел что теряет лучшего человека на свете что никто его так не любил как ты ..либо он дурак)) ну я думаю тебе нужно найти нового парня.. это мой совет)) а ты уже смотри сама.. удачки тебе Куколка))
Алексей Цой
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Пушкин.
И наоборот соответственно.
Алик Зарипов
закон такой.
я давно сделала выводы- покажи мужчине, что он тебе нравится, но держись от него на дистанции и он будет твоим, а кинешься ему на шею и он сбросит тебя как лишний элемент
интересно-а ходить он не умеет? или он только с пьяну герой любовник-гад ползучий.
ne podpuskai
я тоже любила 2года, безответно.... сильно любила.... а потом поняла что найду себе лучше с ответной любовью!!!!