Любовь
Как разлюбить человека которого любишь?
Вилку ему в глаз воткни. Ну на фиг тебе одноглазый нужен?
время... .
это хороший дядька.... просто жди
Клин клином
как да никак
никак-это крест. и придётся его нести (((
* ох уж этот "род человеческий"...то сначала молятся о любви, а потом молятся от ее избавлении!... PS определит есть уже ;) *
любить другого человека
Если пока нет другой любви (это 100% вышибает старый клин) , то только представить себе, что он блюет у вас в постели или кидает вам на стол носки, или опрокидывает на вас тарелку, или бьет вас
зачем?
Принять ситуацию, и принять решение быть сильнее..
влюбись в другого или найди в том недостатки.
никак.
Когда воспоминания причиняют боль то человек старается заглушить избавится подавить и изгнать эти воспоминания. Посмотрите ОЧЕНЬ внимательно в себя и вы увидите КАКУЮ тюрьму вы у себя внутри построили. В самой просторной камере вы посадили человека которого вы считали СВОИМ. Отпустите его. Откройте эту тюремную камеру и скажите что вы ОТПУСКАЕТЕ его и теперь он СВОБОДЕН. Посмотрите у вас обязательно в самой далёкой тюремной камере спрятана ваша обида. Рядом камера где сидит ваш страх. Поищите и вы найдёте там упрёки. Ещё есть камера с печалью и есть камера со злобой. ВОТ эта тюрьма внутри вас называется НЕПРОЩЕНИЕ и она не даст вам покоя. Обида упрёки страх и злоба сжимают сердце изнутри и причиняют боль. ЗНАЙТЕ что есть одна единственная освобождающая сила -это идущее от всего сердца Прощение. Ключи от этих тюремных камер у вас. Открывайте свою обиду и поставьте её перед собой. Скажите ей - я ПРОЩАЮ ТЕБЯ и теперь ты СВОБОДНА! Можешь идти я ОТПУСКАЮ тебя! Вот тогда обида обрадуется и уйдёт. Поставьте свой страх и простите и его! Как только сможете простить то сможете и отпустить. Освобождайте из себя всё что-только сможете ПРОСТИТЬ и ЗНАЙТЕ что любящее сердце может ПРОСТИТЬ абсолютно ВСЁ! Вот тогда вам действительно станет легко на сердце! Плохие воспоминания вы смогли ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ а хорошие пусть приходят и приносят радость!