Любовь
а че вы ее ищете то, как огалтелые? нафик она вам сдалась, любовь то эта?

а мы не ищем.... сама придет....
кайфовая тема))
пусть будет ...)))
пусть спирт пьют) ) полезно)))
Настоящий ..)) ты еще за вопрос о сексе и отношениях не отдуплился .. а опять задаешь глупый вопрос .. не хочешь признавать что я прав был .)
планида такая и судьба - зодейка...
Это он из залива где нефть разлилась пьет?
правильно любовь это не главное
В том то дело, что не сдается...
Скажу ОДНО!!!! Любовь-Это прикрассно!! ! Душа цветет!! ! Сердце игнает!! ! Настроение космическое и все подвласстно!! ! Все по плечу и Драгоценно!!!! Любовь-Это ВСЕ!!!!
Не ищу, живу ею.
я уже нашла
Я её не ищу, она сама меня найдёт если надо
Опять ты, товарищ Че? И снова не брит? Мы родину любим, и не провоцируй на конфликт с убеждениями. Сам-то, небось, партизанишь по-тихому, а?
А и правда - нафига?!
Любовь для того чтобы ЖИТЬ, а не существовать!!!
смотря к кому или к чему....
хлеб и зрелища -- нужды смертных.
а настоящая ЛЮБОВЬ - божественность
я не говорю про секс, так как это уже совсем другое кино
а настоящая ЛЮБОВЬ - божественность
Причем здесь ЛЮБОВЬ и обезьяна?
я думаю о пожрать круглыми сутками, а любовь мне не к спеху. ну так, есть че?
Вероника Васильченко
красииивая! найдем че....
Я бы всю жизнь отдала за один месяц сильной настоящей крепкой любви! И не было бы жалко! И счастлива, что за это у меня жизнь никто не забирает. Продолжаю любить и любят меня. Хотя и безответная - она все равно прекрасна.
я не ищу...
без любви не жизнь, а жалкое существование, она делает нас ЛЮДЬМИ, дарит чувства. Если бы не она, мы бы не отличались от животных, которые только едят и спят
Её и не хочешь искать, так сама приходит.. . Закон природы. Человеческой.
так от неё ж самый драйв и кайф начинается, а ты не пробовал этот наркотик разве???;))))))))))))))
Ну вот -любовь к питьевой воде (он нашел свою любовь)
А когда человек любит - он цветёт.... хотябы на первом этапе развития!
Я люблю питьевую воду. Жить без неё не могу!
Когда есть любовь-все вокруг расцветает!
без любви потому что плохо жить. в душе должна быть любовь!
я думаю о спорте и о деньгах, любовь иеперь мне на хуй сдалась ...секс без обязательств и все.. . )