Любовь

Если девушка ищет спонсора, то вряд ли её заинтересует просто любовь и отношения с нищебродом?

Erёga Lee*
Баб вообще любовь не интерисует, им важно любовь конвертировать в бабло.
Рифат Давлетшин
Лучший ответ
100%
Сергей Захаров
Несомненно...
Ирина Шевченко
Если девочка ищет спонсора, а ты не спонсор, то наоборот, ТЕБЕ должно быть неинтересно с ней что-то строить.
Fernando Inkognito
Скорее всего.
Так и есть.
Жанар Кукешева
Вот у вас какие-то странные представления о девушках, я бы даже сказала противоположные, полярные. В вашем понимании девушки либо меркантильные и в каждом мужчине ищут спонсора, либо должны быть так безответственны, что должны вступать в отношения с нищебродом. У вас бы был выбор встречаться с девушкой красивой и умной или страшненькой и глупой до ужаса, вы бы кого выбрали? Ответ, я думаю, очевиден. Но почему-то в отношении девушек вы включаете строгого цензора и критика. Хотите встречаться с достойными девушками, значит сами становитесь интересными для них и при этом никто от вас не требует миллионов долларов, хотя бы возможность обеспечивать себя и девушку на среднем уровне. Если уровень будет повышаться, это только приветствуется. А то вы хотите иметь рядом шикарную женщину, но при этом ничего делать ни для неё (да и судя по всему и для себя) не хотите. Лежать на диване, конечно, легче и удобнее.
Если она точно знает чего хочет, то вряд ли такой вариант ее устроит но... жизнь полна сюрпризов.)
сейчас трудно найти адекватную, которой нужна любовь и отношения, семья, дети
Ты сам и ответил.
Конечно, нет
Лю Канг тебя отделает, шанг цунг)