да по-тому что нынешние мамаши им с детства навязывают, мол ты доча вся такая расп**датая и достойна принца на белом коне. вследствие сией процедурки у поцыентки возникает неадекватное восприятие реальности и зашкаливающее за +9000 ЧСВ, которое она ежедневно тешит мыслями, что она тупая дырка принцесса и каждый носитель МПХ на этой планете ей обязан одним только ей существованием. отаки дела.. .
ах да, ну и в следствии неправильного восприятия должного отношения к ней мужской половины, навязанное мамочкой, такими же подругами и журналами для гламурных кис, её фантазии не идут рядом с реальностью и вследствии этого и возникают срачи, вроде "мужики козлы и жмоты". хотя как сказал мудрый славянский народ - "нефиг пенять на зеркало, коль рожа кривая" ,что кагбе намекает.
Любовь
Девушки зачем вы обязательно ищете парня с крутой машиной, с квартирой? а любовь где?
А разделять-то зачем??))) Пусть до кучи и любовь будет!... Так не бывает, что ли??? А вот обиды на такие нормальные для женщины желания возникают у тех, кто работать и зарабатывать не умеет.
Не люблю, когда все и всех обобщают
Когда голод стучиться в дверь- любовь вылетает в окно. И это не зависит от пола человека.
Виталик Котенко
а ты что не в состоянии себя прокормить? инвалидка что ли? работать не можешь?
А я не ищу, у меня всё это есть.
а любовь ..приложется ко всему этому...))
Виталик Котенко
там уже не будет любви...
Vladimir Kasatkin
не приложется)
Спартак Абрамян
а что так ..места не остается..
может такие дамы считают, что в углу туалета или в багажнике прячется любовь) а вообще это глупо и не практично! я за любовь!!!!
Виталик Котенко
приятно читать =)
А любовь - это для тебя значит "секс без обязательств"? Или ты сам готов за квартиру, машину и т. п. ? Я тебе вот что скажу - сам то ты достоин любви? Или ты считаешь, что без денег женщину удивить нечем? Как счастливый обладатель всего этого, скажу - вряд ли тебе повезет, с такими то мыслями.
Виталик Котенко
у меня дом в элитном посёлке... так что падкие девки только попадаются
секс без обязательств - это аморально, всё равно что есть без аппетита
да да да.. гениальный вопрос. Наверное по тому, что они сейчас больше походят на самок, чем на девушек... дегенирация