Любовь

вот следит за Вами ооочень богатый мужчина некрасивый, Вам ненравиться, а у Вас ни кого нет (любимого) Ваши действия=?

"Красота" такого мужчины не при чем... .
Если он вам не нужен - пошлете, если нужен - "прислушаетесь" к его мнению
Игорь Ковалевский
Лучший ответ
Света Кравченко Красота, как и всё на Земле, понятие ОТНОСИТЕЛЬНОЕ и сугубо индивидуальное. Когда влюбляешься, то недостатки просто НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ!
не нравится внешность? или общение с ним.. . красивость это не основной критерий отношений.. . бывает некрасивый внешне человек удивительно красив внутренним миром и обладает массой достоинств (я не про деньги) и это перевешивает критерии внешней красоты.. . многое зависит и от мотивов.. . зачем он слетит, что ему нужно.. . если его намерения серьезны и человек он хороший, то вполне возможно какое-то общение, а со временем может и что-то больше, чем просто общение.. . а может и ничего не будет...
И че.. ? Крутились такие вокруг. Только мне это никогда не нужно было. Я не продажная.. не шлю. . Для меня чувства важней денег. Сейчас я люблю и любима .Мой милый настоящий мужчина который своим трудом, усердием всего добивается. . С ним я чувствую себя королевой. . и знаю. что никогда не стала бы терпеть.. целовать кого то ради денег из за его состояния.
Так если чувств к нему нет, то и действий тоже...
T@t@ 777
следит? значит я не знаю, что он за мной следит. тогда какие могут быть действия?
если мне не нравится мужчина, то без разницы ален делон ли он или нищий, или шейх
Юлия Максимова
Что значит в вашем понимании Следит?.. .
А что вам не нравиться, то что он Следит или то что некрасивый, или то что очень богатый?. . Поконкретней плизз
Я б не отказалась, чего он Девушка чтоб красотой сиять? )
Не хотите с ним, давайте его телефон мне! )
Александр Шаповалов =))))))))а ТЫ кофка с юмором
Разведу его на кабак.
если не нравится о чем вообще можно говорить???? если к челу антипатия, то никакие деньги не помогут, ну если конечно девушка не разводящая))