Любовь

а у вас увели/отбили любимого человека,ваши действия?"

Юрий Слeпокуров
убью и закопаю и надпись напишу: Полез не туда куда следует.
Игорь Семенушкин
Лучший ответ
Если он будет счастливее там чем со мной я уступлю и пожелаю ему счастья.
убью... .
Marina Lutoshkina кого?соперницу?
Никто никому ничего не должен. Пожелай ему счастья, если любишь его...
Значит он не очень хотел быть сом ной, горько, но так ему и надо !
Что он - теленок, чтоб его уводили? Раз ушел - скатертью дорога, ещё неизвестно, кто от этого выиграет
Значит не мой это человек. Своё не потеряешь
Я это так не оставлю! Мстить буду!
лично, я ничего не буду делать
Не принимаю само понятие "увели". Никто никому ружьё к веску не подставляет и под страхом смерти не ведут никуда. Человек сам делает свой выбор. А тот, другой человек, просто ещё одна возможность выбора. И эта возможность может возникнуть когда угодно и сколько угодно раз, ведь вокруг так много людей. Просто воспользуется этой возможностью ваш любимый или нет, зависит от того, любит он вас, или нет. А мстить тому, кто увёл нет смысла. Не та, так другая. Всем женщинам вокруг всё-равно не отомстишь.
Алёна Алёна
если увели эт ещё ничего особенно если просто встречались подумаешь одним больше одним меньше, по сути когда уводят то это может быть месть или тебе или ему или просто тот кто увел мог поспорить с друзьями в любом случае тот кого уводят сильно рискует вообще остаться с носом и больше ему нужно волноваться
и вообще увели это ещё пол беды а если же тебя предали причём в наглую вот это беда и нужно немедленно ити пришибать того кто предал кстати мне пора)))))
Юра Чергинов
Значит не судьба. Пожелаю только счастья!
Подумать он любимый или так… , но коль ушел значит нет.
Полюби себя сама, ведь ты такая…… классная. Сделай то о чем мечтала но было некогда. Нарядись, накрася и пойди гулять, пусть он локти кусает!! !
А ты супер и у тебя все впереди!
Поддерживаю Викулю!! !
Но делать это надо немедленно, пока не остыло.. . иначе поворот другой может быть.. .
Забудешь ОБИДУ, простишь ГОРЕМЫКУ, или того ХУЖЕ....
Если это просто втречалки, то просто пльнь на того, кого увели, он же не теленок на привязи- соображает что делает! А если брак- то это трагедия- боротся за свое счастье или нет решать тебе, ведь только ты знаешь на сколько он был твоим счастьем!