Любовь
Как отбить любимого мужчину у жены?
Внимание! Интересны ответы только от НЕЗАМУЖНИХ СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН.Остальные не тратьте время. Спасибо за понимание.
для начала обязательно реши для себя, что это твой мужчина и что ты не будешь жалеть о содеянном.... а отбить.... тут ничего мудрёного-то и нет, просто будь самой женственной, самой желанной, самой заботливой и самой лучшей.... короче будь самой собой и он сам всё поймёт)))))))))))
Я прекрасно понимаю, почему тебе интересны только такие ответы. Но способность разбить чужую жизнь - признак не силы, а кое-чего другого, совсем не такого хорошего
сильная женщина - это патология...
Сначала подумай, не получится ли так, что жена тебя так отобьёт.... что мало не покажется...:)
а не боишься, что у тебя его тем же способом сведут со двора? одиноких и сильных много
Просто не пытаться! Я своему изначально сказала, что никакого брака. Уже за полгода семь раз звал замуж!
Только я действительно не хочу. На чужом несчастье свое счастье не построишь.
Если мужчина сам не может сделать выбор в пользу одной из ВАС то его все устраивает. Зачем отбивать ТОГО кто сам должен принять решение и выбор? Да и где гарантия что когда нибудь возможно получив его, ты не окажешься на месте его жены? Лучше быть единственной не второй и даже непервой, думаю найдешь еще СВОЕГО достойного мужчину
на чужом горе своего счастья не построите это я вам точно говорю.. . если мужчина захочет то сам уйдёт от жены....
Отбить-то можно, но нужно ли? На чужом несчастье своё не построишь. Если он при жене завёл любовницу, нет гарантий, что и тебе не изменит. А если до сих пор сам не ушёл, ничего его на это не сподвинит!
Смотри чтоб ничего другого потом не отбили!
Зачем отбивать, разбивать другим счастье?!? !
Оставь Его. . если любит тебя, то сам уйдет от жены.
Это оооочень не хорошо, разбивать чужие семьи, если он тебя любит, он сам уйдет и отбивать никого не нужно будет!
лудше быть хорошей любовницей чем плохой женой
Умная и уважающая себя жена сама оставит такое сокровище. Так что не напрягайся.
А ты поставь себя на место его жены. Какого было бы тебе? Амбиции это конечно хорошо, но идти к цели по трпам.... -эт гиблое дело. Никогда тебе счастья не видать, если поступишь так. Легче забыть. Поверь мне. Уверена, что ты умная и красивая, а значит встретишь достойного тебя мужчину, а за остатками гоняться не стоит. Тем более, что он хочет бросить жену ради другой - это не не стоящий внимания эгоист.