Любовь

Любимый человек признался вам в измене.Ваши действия?

Расставаться с вами он не собирается,говорит что любит... Как вы поступите?
Замкнусь в себе, всё обдумаю в течение долгого времени, время всё расставит по местам. Скорее всего расстанусь с ним.
Rustam Bereza ;*
Лучший ответ
ступай
... узнаю, в первую очередь, причину измены!! ! и если я в самом деле люблю этого человека, то прощу...
мне будет больно, я на данный момент я думаю простила бы... если увижу искренность в глазах
Пошлю куда подальше!
Ирина Ххх
Если признался и уходить не собирается, то - простить и забыть!
если будет такое то буду думать... .
если будет сожалеть, что так сделал, то прощу наверно... а если ей все равно ..то лучше расстанусь
..приму его признание к сведению!!.. пойщу ошибки в себе! ! .которые якобы толкнули его на -этот не обдуманный поступок!!!. И В ДАЛЬНЕЙШЕМ, КАЖДЫЙ ИДЕТ СВОЕЙ ДОРОГОЙ!!.. ( НУ! ! НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ!!.. ЕГО ДЛЯ-ЭТОГО УБИТЬ НАДО, ИЛИ ОБКОЛОТЬ ВСЕМИ НАРКОТИКАМИ СУЩЕСТВУЮЩИМИ В МИРЕ!!..) С УВАЖЕНИЕМ!!
простит, и радоваться жизнью, если он это будет делать периодически тогда думаю нужно расстаться
Тяжело так ответить. Когда скажет буду думать
Я его брошу... И думать не буду.. . Хотя буду потом страдать прямо как сейчас.... =*(
Все зависит от отношений и зачем он это сделал. Ситуации могут быть абсолютно разными и решение тоже. Однозначно ответить нельзя не зная всю ситуацию.
Смотря когда он (она) признается!!!!
трудно это представить... да и не хочется, если честно. .
наверноен, убила бы его.. а потом и себя))
я брошу его!!!! я не смогу этого простить....