Любовь
Если бы любимый человек признался что изменил вам в сексе, переспал с другим, вы бы
его признание рассматривали как дурость (на фига признался) или как совестливый и решил не врать?
В таком случае, она должна уйти от меня, иначе посчитаю это неуважением ко мне.
..
Ведь женская измена не простительна, так как она должна влюбиться сердцем и душой, чтобы изменить . Прощать нельзя! Нельзя бить! как пришла с голой опой, так и уходит с голой опой. В случае прощения, она в двойне не будет уважать вас, будет дальше изменять, так как вы прогнулись, а инстинкт у нее быть с Лидером, с доминирующим !!!
..
Виталий Владимирович
А как же быть, если не она с голой опой к тебе пришла, а ты к ней?)))) Что же будет делать безработный мужчина, который живет в квартире женщины?)))) Ммм?))))
переспать не значит любит... искать причину этого надо в Себе обоих и иногда... простить
От простодушных дураков надо держаться подальше...
не знаю какую дать характеристику этому поступку, дурость совесть и т. д, такие поступки недопустимы в отношениях
какая разница, кто и как действовал в твоей ситуации?... у самого голова только для шапки?
Проснулся.
Успокоить своего мужчину ...повиснуть на шее.. рассказать какой он самый лучший, как ты его любишь больше жизни ..и как вариант, посещать зал вместе...
Как обман, как минимум в том, что он раньше не говорил о своей бисексуальности.
Попросила бы показать как он это с ней сделал ))
Тогда досвидос.
.
На мой взгляд, всё зависит оттого, какой это человек.
Если он (-а) сексоголик, то желательно бы обратиться к врачу (не только относительно его (её) мании, но и проверить не подцепил (-а) ли чего). Такого нужно либо простить, либо отшить, либо самому удовлетворять его желания.
Если ему (ей) не свойственно такое поведение, т. е. он (-а) слишком правильный (-ая) для этого, значит, просто ищет внимания и, возможно, нагло врёт Вам в лицо. Решение? Побольше внимания, ибо этого человека им явно обделяли в детстве или, наоборот, холили и лелеяли.
Вообще, мало информации, чтобы что-то анализировать.
Посмотрите на этого человека: хорошо ли Вы знаете его (её), долго ли? чего он (-а) хотел (-а) добиться этим признанием?
Язык пусть держит за зубами.