Любовь
если муж сам признался что изменил в сауне с проституткой....как это расценивать?
просто он хотел как лучше, чтоб если бы вы и узнали, так от него!!! а раз рассказал наверно дорожит все-таки вашим отношением к нему!
расценивать как то что вы никакая
Валериан Кот
ну эт врятли!!!!может просто совесть замучала!
Ну наверное же дорос с пристрастием длился долго - вот и не выдержал мужик - во всем сознался :-)))))
А может даже и в том чего не было :-))))))))
Меньше мозг нужно выносить и телефонными звонками доставать вот и жила б в неведении себе спокойненько, а теперь кто тебе доктор? Живи и мучийся :-))))))))))))
Валериан Кот
совсем нет, просто подпил однажды и рассказал, я его ни о чем не спрашивала!
как то, что он-недостойный человек
это похвально, но лучше бы он молчал, а ты не знала бы об этом, т. к. скорей всего забыть не сможешь и будешь его этим урекать
Валериан Кот
упрекать не буду просто интересно чем мужики думают!!!?
Как измену расценивать или есть варианты? Например, поскользнулся, упал и случайно...
Подумаешь фигня какая! Может он сравнить решил кто лучше !
Решите для себя: Либо простить.. . не упрекать.. . и дальше любить! Либо поплакать... уйти и не оглядываться!!!!
он даже не побоялся вас "ранить"!!!!Я такого не простила бы, однозначно!!!!
Сходите в сауну вы с "подружкой",пусть он расценивает...
по яйцам ему козлу. вот и вся оценка
с проституткой изменить не возможно!!!!
Валериан Кот
я с вами согласна, но зачем об этом было говорить? у меня ведь даже в мыслях не было такого!!!
Расценивай как его хобби например...
а почему он это сделал? может ему что-то не хватает с тобой.... у каждого поступка и проступка есть объяснение. подумай над этим...
Валериан Кот
пьяный в дрыську был, говорит что не понимал что делает, а когда понял поздно было!!! может просто совесть замучала!!!
Он что, дебил? Не дорожит вашими отношениями? Не знает, как вас подтолкнуть к разводу???
Светлана Низаева
Вот именно что знает - поэтому так и сказал.
Только она по моему все равно разводиться не собирается раз такой вопрос задает.
Расскажите ему чем можно заразиться, даже если он по уши был в презервативах...
пошол искать страсть на стороне, главный + в этом, что нет постоянном любовницы, возможно еще как то избежать разрыва и все вернуть.. . думаю мужики бегут и выберают меньшую зануду, от чего то бежит это точно ( они очень боятся трудностей и первые ломаются, убегают, ты сильней. Желаю мужественно тебе это пережить и с достоинством, не теряй дух, и не возращайся к этим разговорам, от них толку уже не будет, только вред.
Татьяна Андриевская
не правильн ты выбрала, не о том думать нуж.но, н всегда что хочешь услышать то истина(
Как трусость!
конечно как измену! токо не мстите - не поможет! не любит он Вас, иначе ни за что бы не признался