Любовь

у меня есть парень, но я ему изменила:( мучает совесть:( что делать????

Oksi )))
Расскажи всё честно.. . Любит-простит. в любом случае, на душе станет легче...
Павел Исупов
Лучший ответ
Прости себя и больше не поступай так. А ему ничего не говори!
Если ты ему изменила, значит на то была причина, ты не в чем не виновата, просто, так сложились обстоятельства, скорее всего, надо расскказать ему всю правду, а то потом, очень поздно будет, и тебе придется все больше и больше лагть своему любимому.
Шолпан Аханова
ПОпробывать еще пару раз, думаю совсти станет не интересно с тобой и она свалит )
а зачем изменяла??? ты думаешь это шуточки??? поставь себя на его место и задумайся что будет если ты ему скажешь... молчи уж конечно... и постарайся забыть
Alexander S.
Если совесть мучает, тогда помалкивай
Anton Zero
Ничего. Вы его любите? Если расскажете, то он навряд ли простит.
Галя Пулатова
Oksi ))) ты не прова ведь если он узнает что я ему лгу он точно не простит!!!!
сходи на исповедь
Юра Бендас
и после этого ты еще жалуешься, что от него не дождешься романтики... он хотя бы не косячил! надо было о нем подумать в тот момент... а теперь уже поздно. надо готовиться к тому, что он кинет тебя рано или поздно. (
Oksi ))) хлое может по этому и изменила что от него ни чего добиться не могу????
поздно она проснулась у тебя... либо скажи, либо больше так не делай тут не так много вариантов
всё тайное становится явным. вот и мучаюсь. хотя и соврала своему любимому. но при встрече надеюсь раскажу. хотя боюсь потерять. но он всё равно женат. но мне с ним хорошо.... но ты решай