Любовь
Что делать,если я изменила парню и теперь меня ужасно мучает совесть!?
Все это произошло "по пьяни".На трезвую голову я бы никогда так не поступила!Так противно от самой себя...
Пусть лучше мучит тебя совесть, чем его - обида. Не вздумай ему рассказывать :облегчая свою совесть - причинишь ему боль .Неси сама свою вину, не перекладывай на его плечи
конфетку съешь
Убей свою совесть пока она не убила тебя.
сходи в церковь, причастись
Раскажи все
Продолжай в том же духе: пей и изменяй, пей и изменяй! а СОВЕСТЬ.... Где была совесть, там ...Х.... вырос!
клин клином вышибают
а када поролась, поди, кричала - трахни меня!))) ) и совесть не мучила нирааааазууууууу))) ) да?
Как там у Доктора Хауса было? "Самые счастливые браки построенны на лжи" (с)
И в этих словах немало истины
Перевернуть страницу этой жизни.. . просто отвлекись и меньше думай об этой глупости
ничего - говорить ему не вздумайте
я бы непростил, потомушто по пьяне в основном делаеш то что тебе хочется, но на трезвую голову просто сдерживаешся...
Максим Андриянов
несоглашусь с табой! Я этого не хотела на трезвую голову!Не у всех, как ты написал, хотя в большенстве случаев.Менябы совесть тогда не мучала
скажи всё как есть, а дальше уже что будет то будет. по крайней мере твоя совесть будет чиста)
Да не парься ты. Чё думаешь он не изменяет?! все друг другу изменяют и щас это нормально. и не говори ему буит тока хуже
Признайся! Мучаться будешь!
поменяй парня
Максим Андриянов
Зачем?
Вита Ольховик
чтобы совесть не мучала.
Измени еще разок, и это войдет в привычку.
Максим Андриянов
Что-то не хочется мне иметь такие привычки!
просто не надо было раздвигать ноги и совесть тогда бы не мучила.
Забей!!!! и даже не вздумай ему ничего рассказывать? Ты думаешь он идеальный? Он то точно не упустит шанса трахнуть какую-нибудь телочку и совесть его мучать не будет.
...."Дома меня ждет молодая любимая жена, с ребенком"....-а через час он оказался в полатке со мной... .
НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ МУЖИКОВ!!!
Mihai Gavrilitaa
Так ить и баб идеальных то нет...Зато есть верные!
Хороший левак - укрепляет брак....
Расскажи ему обо всём, станет легче.
Максим Андриянов
Если я расскажу, то станет легче для совести, а отношениям придет конец...(