Любовь
Влюбились !! А секс отстой ваши действия ???
Остаться друзьями. Молодость - бескомпромиссна.
Рассматривать дальше не буду !!!
1 . когда любят, то обычйно самый самый отстойный секс с этим человеком, кажется лучшим, потому что затронуты эмоции
2. я считаю важным говорить что нравится, а что нет, так люди обычно и подстраиваются в сексе друг под друга
со мной отстоя не бывает..
Простите, а какой у Вас опыт, чтобы судить, что отстой, а что нет? Вы часом не с Ленинградки? :))))))))))))))))
Дмитрий Мелещенко
В моем понятии качество это когда твой партнер доволен сексом и не ищет его на стороне
не трудно мне, научить
Дмитрий Мелещенко
Некоторые не обучаемые знаю не 1 пример
Будем улучшать секс) учиться и тренироваться. Всё таки секс не главное в жизни.
Такого быть не может.
Ну а если так может кто то не опытен, несколько скован)) .
Учить буду :-)
секс не главное если извините вам за 70лет))))))) и то знакомые бабушки еще зажигают кто может в этом возрасте. секс важная сторона жизни. оргазм может не сразу прийти -это дело времени но секс должен быть полюбому в кайф сам процесс. если этого нет -это чел не ваш и время покажет что вы стали привыкать просто потому что "ну типа ничего.. претремся со временем" бред!!!! не теряйте время и будьте счастливы!
если я влюбляюсь-люблю... секс для меня не главное))
я не считаю, что секс- это главное в жизни!!!
Елена Кабанова
главное, чтоб человек был хороший))))))))))))))))))00
Серик Хасанов
а тут про "главное" ни кто и не говорит. Просто факт - он отстой. А если возраст позволяет нагибаться без применения фастум геля и все Ок со здоровьем и с гормонами - то он далеко не на последнем месте.
даёшь садомию )
главное чувства... а секс-дело поправимое
брошу его.
секс не самое главное но и без него нельзя. без сексуального удовлетворения у девушки появятся воспалительные процессы в организме, и она потом рожать не сможет.
а пацан пусть учится а то так один останется.
вибратор
ну это может быть вызвано рядом разных причин:
например, все может крыться в размере, может даже в опыте (у меня с моим парнем так было) , а может именно в вашем отношении к человеку. попробуйте рассмотреть все ситуации, и вы обязательно придете к нужному решению. удачи!!
Дмитрий Мелещенко
Он не мой парень а друг а жена на отрез отказывается идти на кампромисы
со временем всё станет ништяк))) ) такое бывает в начале отношений)
Дмитрий Мелещенко
А вот друг жалуется за 8 лет так и не смог добиться от жены не качественного минета ни тем более анала итог РАЗВОД !!
Всегда и везде нужно искать какой-то компромис. Может пробовать, пробовать и еще раз пробовать?
попробуй изменить что нибудь в интимной жизни!!
Поговори об этом с ним, а лучше прояви фантазию