Любовь

Разве холодная и сильная женщина может слезы лить? Она же сильная и холодная !

Dali Sulaqvelidze
"Сильная женщина" - глупая фраза,
Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать
Только услышав - как же принять?
Сильная - значит все сможет понять?
Сильная - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит,
И никогда и ни в чем не винит? …
Боль свою сможет сама одолеть,
Сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная- значит помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна? …
Сильной подарки не надо дарить.
Сильная - может сама все купить,
Сильная женщина - это удобно,
Сильной казаться стало так модно.. .
Только все это - одна мишура,
Сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи…
Только БЫТЬ сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда,
Сильная - ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести…
Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен-
Сильная скажет «прощай» лишь однажды.
Дмитрий Маер
Лучший ответ
может и чаще чем другие
Может. А потом потихоньку сосульки с ресниц отбивает. Ломом
Конечно может. Потому что она для других холодная и сильная, а в душе на самом деле слабая и беззащитная:)
Еще как может, только льет их в гордом одиночестве. Она все же ЖЕНЩИНА.
просто льдинки в сердце иногда тают, вот тогда они и плачут!!!!
Это у нее голова "холодная", думать умеет и действовать. А так же скрывать свои слабости на людях. А слезы лить умеет втихаря, чтобы никто не жалел, так как в этом ее сила.
Когда лед тает превращается в воду.... возможно это тот самый случай;).... сердце оттаяло и полились слез:).... опять опередили:)))))))))
Но она женьщина и этим всё сказано!
холодная женщина уже по определению не сильная, а слезы лить она не может потому что не из-за чего, сердце ведь у нее тоже холодно
Ravshan Murodov
Она прежде всего женщина.
может. . потому, что г влубине даже самой сильной и холодной женщины скрывается простая и ранимая женская душа....
даже если сильная и холодная, она же не просто так стала такой, она такая из-за обстановки, людей которые ее окружают.... да и слезы ничему не помогают.... скорей всего не льют слезы... а так подумают боб всем слезинка скатится по щеке и всё
Инночка*
Любая женщина плачет, но обычная, банальная-на публику, а сильная-никто не увидит!
Farhod Nazarov
такие женщины не бывают это только маска! льет она слезы только когда никто не видит!
сильная (по-настоящему) не может!!!!
Галина Фомина
а знаешь, как в песне "сильная ЖЕНЩИНА, плачет у окна... " Этим всё сказано! Она женщина)))
женщина всегда остаётся женщиной - милой доброй ранимой, а не только такой как она вам кажеться.