Любовь

Спасибо тебе РАДОСТЬ,что ТЫ есть!А женщины знают кого любят мужчины?))))

Игорь Кулик
мужчины любят ЖЕНЩИН... таких.... настоящих, мудрых и не очень, весёлых и серьёзных, добрых и нежных, ласковых и отзывчивых, сочувствующих и переживающих, оберегающих ...в общем.... разных!))
Александр ...
Лучший ответ
МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН.. и это ГЛАВНОЕ... А МЫ ЛЮБИМ ВАС)) )
Красивые слова.
а Таня считает, что если человек не любит себя, до дар полюбить ближнего своего к нему не придет!! !

Поэтому любите уж пожалуйста себя в первую очередь!! ! И мы будем любить себя. Вот тогда будет любовь между двумя уважающими себя личностями, которые в состоянии полюбить друг друга)))
Незнаю, незнаю... но точно могу сказать, сто в этом видеоклипе мужчина любит данную женщину :))
А в жизни, особенно в наше время, очень много красивых мужчин любят прежде всего свое тело и себя, затем есть очень большой процент, который любит в первую очередь свою маму. . ну и конечно про самых важных - те кто любит свою единственную женщину - такие тоже есть! А как определить кто рядом с тобой? Ответ: если ты за него замужем (это уже 50% того что он любит именно свою женщину) , если у вас есть хотя бы 1 ребенок - это наверное еще + 15-20 %... а остальные 30% - нужно смотреть по поведению.
Я понмаю что здесь был уместен ответ типа "ну конечно ЖЕнщин!! " (романтичный ответ).. а я тут все как математику расписала)) ) Ну вот такое настроение у меня - математическое хи-хи-хи