Любовь
Ни когда не верил в любовь! А щас люблю! И так тяжело без нее! Че это за хренотень такая?
Когда-нибудь это должно было случиться..
сказки
меньше знаешь, крепче спишь, а в твоём случае ещё и сладко спишь...
Так это ж хорошо! Влюбился!!!
По-хорошему завидую тебе
Трудно вот так всё рассказать. До сих пор. Попробую.
Желание иметь любовницу (не подружку "перепихнуться" разок-другой, а - любовницу) - не будем говорить, морально это или нет, это - жизненно.
15 месяцев назад нашёл. В пригородной деревне от Уфы. Вдову с 4-х летним стажем. Сельскую учительницу с 2-мя сиротками на руках. Ей сейчас 36 лет. Сначала, два месяца подряд всё было "шоколадно". В начале октября прошлого года, почувствовав охлаждение любимой, первый раз попросился "на улицу" (я тогда вложил в неё и детей каких-то 200 т. р.) . Получив ответ: "вот, влюбил в себя и теперь бросаешь - разве это по-мужски? " - вернулся. Проводил максимальное время вместе, окружил заботой, лечил, развлекал и.. . не заметив как, приучил ЭТО СУЩЕСТВО к роскоши и.. . неблагодарности. Как? ! Очень просто: любимая примерно раз в месяц охладевала ко мне, ссылаясь на нервотрёпку на работе; я для оживления её настроения постоянно дарил подарки, в зависимости от кармана - то просто книжку, то норковую шубку, то шампанское, то золотой гарнитур в камнях, то розы, то хороший диван.. .
Да, вначале были благодарные всплески страсти и обожания, но потом.. . Мне обещали: "подожди, любимый, до лета - летом у нас ВСЁ будет". ЭТО СУЩЕСТВО, в котором я разглядел несправедливо обиженную жизнью ДЕВЧОНКУ - действительно (с виду) превратилось в шикарную Женщину.. .
Наступило лето, и меня послали. Нет бы пинка хорошего СУЩЕСТВУ дать, нет же!! ! В десятки раз окружив заботой, подарив ремонт квартиры, обновив мебель с быт. техникой и т. д. и т. п. в результате - заболел ДИКОЙ ревностью!! !
"Вскрыл" переписку существа и что же.. .
Мама дорогая!! !
Мне говорили: "ты-единственный, я верна тебе, а секс, ну поверь, он мне нужен не чаще 1,5 раз в неделю".
Оказалось! ОНО, СУЩЕСТВО драное, всё время ИСКАЛО! И ладно того, кто мог бы взять замуж (понятно и простимо).. . СУЩЕСТВО искало сантиметры - подлиньше и потолще!! ! И поголовно ВСЕ мужики - от 25 до 45, которые это СУЩЕСТВО имели - были женаты!! !
От меня же не прекращали брать деньги, деньги, деньги, пользоваться моей влиятельностью, дали мне воспитывать своих детей... Это существо наглые трахари и грабили, и били СУЩЕСТВО и РАСПЛАЧИВАЛОСЬ оно за ИХ услуги МОИМИ деньгами.. .
И, когда я предложил давать не по 70-80 т. р. , а "всего лишь" по 20 - мне сказали, что я – буду существовать наряду с другими; другие - бесплатно СУЩЕСТВО иметь будут, а я - за деньги (в среднем вышло по 15 т. р. за 20 минут).. .
Вот так.. . Я, вложив больше миллиона, содержащий СУЩЕСТВО и вернувший детство и прекрасное образование НЕ своим кровным сыночкам - стал НУЛЁМ.
Это я теперь знаю, что те охлаждения в нашей жизни были вызваны НЕ сложностями на работе, а очередной влюблённостью в 20 см длины и 4 см диаметра, ИЗМЕНОЙ были вызваны!! !
И я "вырастил" инстинкт: "чем больше измен, чем хуже ко мне относиться - тем больше с меня срубить можно денег"...
«Разводила» - профессионалка.
И мужа своего УБИЛО, и предыдущего передо мной сожителя (честного работягу с Севера) - раздело-разуло, вот и я теперь в честной компании (за последние 4 месяца я реально травился 3 раза).. .
Вот так.. . И шалава, и "разводила", и убийца.. . Три в одном.. .
Месть? !
НЕОБХОДИМА!! !
Но - как? !
Тут ведь не только нервы потрачены, но и ТРИ пострадавших мужика подряд (будут и другие!!! ) и дети сколько потеряли.. .
И это СУКО и дальше будет только процветать!! !
Мастера мести, давайте советы!
Женщину бы - и отпустил и простил.
ЗЛО осуществлённое, падаль страшную - НЕЛЬЗЯ ни прощать ни безнаказанным оставлять.
Мама дорогая!! !
«Разводила» - профессионалка.
Месть? !
НЕОБХОДИМА!! !
Но - как? !
Мастера мести, давайте советы!
Женщину бы - и отпустил и простил.
Вот это случилось ...наверняка ломаешь голову о том что раньше испытывал к другой симпатию или тягу и все а любви нет! Это было твое познание настоящей любви ...но ведь гарантий нет что она тебя любила ...это пройдет или просто она вернется .во всяком случае удаче тебе улыбнется !! удачи !! время все расставит на свои места !!!Теперь ты знаешь что такое любовь ...и осталось тебе только сделать одно ..задать себе вопрос а что же было раньше до нее ???
Держись! Любовь - это самое лучшее и в то же самое время самое опасное, что может с нами случиться!
Это не хренотень - а очень прекрасно-будоражущее чувство!