Любовь

Вам не кажется что на пылкие чувства и бурные эмоции способен только молодой человек да 25 лет?Или когда уже бес в ребро

А зрелый мужчина никогда не подумает петь под балконом серенады или с цветами в окно! Куда уходит страсть???
Марина Агаева
В принципе, кажется что так и есть. Или порывы молодости или вторая молодость. А вообще это зависит от самого человека. Есть и такие, кто никогда не проявляет свои чувства таким образом...
Яночка =))
Лучший ответ
пылкие чувства и эмоции не зависят от возраста
Юлия Авдеенко
все зависит от темперамента человека, от его Характера, от личностных особенностей:)) , а не от возраста..
Страсть никуда не уходит . И со временем она становится ярче красивее многограннее .
Роман Чуп
После 25 лет все отстой и рухлядь, какая любовь и эмоции, мы уже пыль.
Саша Бастря Что за бред!!!!Вся жизнь после 30 лет, а до этого только сплошные ошибки, становление личности,приобретение мудрости, с которой кстати уже легче и интересней жить.
Как я счастлива, что моему любимке за 25.
Серенад я бы просто не пережила.
Petro Krymov
А у настоящего самца молодость переходит в "бес в ребро" практически без пауз. :-))))))))
"Зрелый мужчина" просто не настолько озабочен женщинами, других забот хватает.
от характера зависит и от воспитания... Мой такой молодой... а на эмоции-зашибись- не выведешь... тем более на пылкие чувства... и думаю со всеми телками у него так было
Ната Неважно
Глупости! Мы с мужем поженились ему был 21 год, живём 13 -й год, страсти сейчас намного больше, чем в его 20-е годы!!!! И цветы просто так, и походы в рестораны просто так, и секс везде, где поймаем друг друга, всё зависит от нас женщин, на что мы их вдохновляем, то и получаем. Кстати, он ещё и младше меня.
Т О Л Я Н
при чем тут возраст? это или дано человеку или нет (способность любить).