Любовь
Любовь или "Бес в ребро"
Когда весьма не молодой мужчина, встречает восемнадцатилетнюю девушку и уходит из семьи, бросает детей, ради новой подруги, что же им движет. Как вы считаете это любовь или, что то другое?
Думаю, такой мужчина, действительно думает, что он любит эту девушку. Вряд ли бы он ушёл из семьи ради того, просто переспать с ней. Вопрос - насколько крепким окажется данный союз. Как быстро пройдёт его влюблённость? И что к нему испытывает сама девушка? Думаю, существует большая вероятность того, что спустя некоторое время он попытается вернуться в семью, если конечно там ему было достаточно комфортно до ухода.
никто не знает, отчего... Амур стрелой иль бес в ребро... если вернется он к жене, то это Бес... а если-нет, значит любовь... ну, или что-то там еще... ну, а мужчина-не при чем)))
Он думает, что любовь, если хорошо девушку обеспечит, то и она так будет думать, если нет, то через некоторое время она его возненавидит и он останется, как "старуха у разбитого корыта".
Я тоже не думаю, что мужчина в возрасте может быть счастлив с девочкой. И любовью тут и не пахнет. Что может дать дитя состоявшемуся мужчине? Захотелось "сладенького" вот и сорвался с места. Ну, а девочке просто льстит, что на неё серьёзный мужчина, а не пацан зелёный внимание обратил.
К сожалению, для покинутых жен, конкретно в таком случае, перспектив вернуть мужа мало. Когда выполнена одна задача в браке - рождены и выращены дети, то желание вернуться в молодость настолько велико, что перечеркивает отношения с любимой женой и и гонит к женщинам другого поколения. Не потому, что они молоды и красивы, а потому, что рядом с ними просто качественно другая жизнь. И в таких вторых браках мужчины бывают очень счастливы.
Молоденькая дырка. ;)
хочет себя почувствовать молодым. от смерти убегает:)))
Это бесперспективно. Говорю не с точки зрения морали, а из жизни, по опыту некоторых знакомых. Это - бес в ребро. Даже уйдя из семьи, что проблемно с материальной точки зрения, через (небольшое) время, очарованный начинает понимать, что у него нет общих тем, интересов. Не бегать же в 40 лет на дискотеки и по клубам. У вас разные круги общения. После многих лет в браке, он теперь не имеет того уюта и быта. Который нужно уметь создавать и который молодая девочка ещё не умеет. Факторов много, они возникают - секс ведь не всё в жизни. Вобщем, это - мезальянс и заканчивается он возвратом в родные пенаты с поджатым хвостом. Плохо, когда человеком движет не разум, а . .другие органы. .
Этой теме посвящен фильм "Простые сложности". Кому интересно - посмотрите. Мне очень понравился. Я считаю, что мужчина в возрасте уходит к молодой, потому что ему хочется спокойной жизни. Ведь его бывшая супруга - это дети, быт, ссоры. . Ему хочется пожить для себя
С молодой девушкой мужчины и сами чувствуют себя моложе. Другой вопрос, насколько долго продлится их совместная жизнь. Когда женщине будет 35, а мужчине лет 70-не думаю, что у них всё будет отлично. Хотя, бывают и исключения
Была такая падла в моей жизни. Она покалечила меня и мою мать. Ей было 18, моему отцу 36.Он самец, которому все равно куда сливать было, а мама беременная была, нельзя заниматься половыми актами при таком событии. А эта шлюха была готова всегда дать ему так сказать, потом вылупился малыш наверное и меня 3-летнего с мамой просто выставили на улицу. Родственники приняли не в лучшие условия- но я им благодарен по сей день. А эта дура 18 летняя за своим ребенком и не следила так особо, приезжал к моей маме отец мой и рассказывал это. Так он объяснил что не может кинуть ее с ее сыном. И в итоге я никто с мамой, а этому пацану досталось все, что должно было быть моим, даже назвал он его в честь себя. Унижение. Но я выстою, мне похрен. И когда придет его час, я не приду его провожать.