почему мужчины балдеют, когда на их девушек .жен глазеют другие. они этим в основном гордятся .
а девушки наоборот бесятся когда на их парня смотрят или они босают взгляд в сторону
Любовь
вопрос для всех см. внутри
Женщина - как цветочек: ) Прекрасный, хрупкий и нежный: ) А мужчина, которому принадлежит этот цветочек, ходит и гордится, дескать его цветочек самый-самый: )
Так уж сложилось, что мужчины не цветочки: ( Они больше опора, защита, глава семьи.. . По этому каждый цветочек хочет себе надежного мужчину: )
Отсюда вытекает, что женщинами любуются, а на мужчин зарятся)) ) хДДД
Мужчинам нравится со стороны. Гляди, но только не бери. А женщинам одно лишь; даже не думай.
потому что мы разные!
Это зависит от характера человека. Моя супруга поначалу меня очень ревновала, чуть ли не к любому кустику могла приревновать. Но потом я её убедил, что люблю только её, и ревности осталось совсем чуть чуть (согласитесь: женщина без ревности - это не женщина) . С моей стороны к ней ревности нет, так как я точно знаю, что она меня сильно любит и никого другого ей не надо. Балдеет наверно ПОФИГИСТ. Лично мне приятно, когда на мою супругу смотрят с улыбками, это доказывает, что она и симпатичная и хорошо одета.
есть в этом доля неуверенности в себе, если бесишься, когда на твоего мужчину смотрят... по мне так пусть пялятся - им то не достанется все равно)))
ну природа такая!)
не замечала за собой такого.. . да на меня глазеют и головы сворачивают когда я иду, но не надолго, потому что в открытых платьях я позволяю себе ходить рядом со своим мужчиной лишь. И он горд что именно на меня глядят а он рядом со мной идёт и фиг им.. . и я так же. Ну смотрят бабы на него, ну и пусть, мне не жалко, ведь рядом с ним я иду, именно я !!!Если на наших половинок смотрят, значит у нас хороший вкус. Выбери квазимоду, смотреть не будут.
ну уж не скажите!! ! Это очень индивидуально. Мой муж КОНКРЕТНО бесится, когда на меня смотрят другие мужики!! ! Потому и в бары-клубы хожу без него, и чтобы он ни в коем случае не знал)))))
ну не все гордятся.. иногда и бесятся, когда чувствуют что стоящий соперник..
нет не всегда вот допустим мой парень бесится когда на меня смотрят и провожают взглядом!!!! каждый человек к этому относится по свойму у каждого разная психология!!!
настоящий мужчина должен быть как лев - крепкий, сильный, спокойный и с чувством гордости, у мужчин срабатывает инстинкт гордой собственности, . Ему льстит что его избранница нравится другим мужчинам, ведь она только его!
а на счёт нас, фиг знает, я сама такая же)))))