Любовь
почему мужчины однажды оставив, возвращаются и можно ли войти в одну реку дважды?
смотря куда и зачем уходил, а в реку наверное можно войти, если искренне простишь.
время идет.... в одну реку вы дважды не войдете никогда.. . будет другая река.. . совсем другая.. . новая, но в от какой будет финал. . опять же-зависит только от вас... .
Любите-любите, сходитесь, живите счастливо и подобные выражения выкиньте из головы..
Мужчины вообще создания непостоянные!
Преступник всегда возвращается на место преступления )))))
Так это в женщину есть смысл войти и остаться!
А в реку входи скоко хочешь.
я бы в тебя и трижды вошел бы
можно но не стоит
Нет! В одну реку дважды не зайдешь!!!!
Женщины - также часто поступают.
они думают, что после плохих поступков они нужны всем. далеко ошибаются. по таскался и пришел весь по битый, нет где был пусть туда и идет. я бы не смогла принять бы.
мужчины всегда возвращаются поверьте... но я входила в это болото раз 15..поверьте ничего не вышло... не верила в эти фразы, ждала чуда.. но итог вышел что надо верить в эти фразы...
даа, говорят в одну реку не входят дважды))) фигня это всё,некоторые забегают с разбега)))
возвращайтесь сколько хотите, если вам заняться больше нечем!!!! но это все пустая трата времени!!!!
Можно, если это взаимная любовь
Потому что они сравнивают.. вдруг где-то есть лучше.. а окузуеться что вы то и были
лена если это произошло стобой и ты любишь этого человека то дважды подумай искренно ли он к тебе относится, стоит ли возобновлять эти отношения, но бывает что все получается, с праздником тебя... подумай
Галина Петренко
за поздравляния спасибо, но это я спросила просто так, скажем ради интереса. И Вас с праздничком!!!!