потомучто после 26 до девушки наконец таки дохоит что её привлекательность блекнет появляются все больше морщин и её место занимают другие более молоденькие на которых парни больше переключают внимание.... и девушка думает что все эпоха гуляний кончилась надо скорей уже определяться в жизни.... ибо с каждым годом внимание на нее все меньше и меньше.
Иными словами если если до 26 они ждут принца и игнорируют нормлаьных парней. то после 26 эти мечты жестока убиты реальностью....
Любовь
почему девушки от 26 готовы выйти замуж почти за любого? а где же любовь? и что даже денег не надо??
Боятся одиночества.
ну наверное не все
Годы идут, надо брать первое попавшееся говно)) ) А то и такого не останется)))))))
Андрей Слепцов
и че она счастлива по твоему??
какая любовь? нет ее
Демографическая реальность сейчас такова, что каждой 10 девушке в 20 лет не хватает парня просто физически.
Не хватает даже наркоманов и алкоголиков.
в 25 лет не хватает парней уже каждой восьмой девушке (наркоманы и алкоголики уже начинают вымирать) .
в 30 лет - каждой пятой.
А в более старых возрастных группах ситуация еще хуже.
Скажем в 50 лет - 50% женщин не смогут найти себе пару просто потому что мужчин этого возраста в 2 раза меньше чем женщин.
в 30 лет - каждой пятой.
Просто, наверное, в таком возрасте не остается уже сил терпеть одиночество.. . Очень сложно быть одной. К тому же, неопределенность просто убивает.. . Многие девушки без мужчин чувствуют себя ненужными, никчемными, неприкаянными.
пора рожать типа, вот и хотят взамуж
смотря что с внешностью. многие до 30 ждут. некрасивые держуться за партнера зубами вот рано и выскакивают
так возраст уже подходит как бэ, уже не 18 и не 22 даже... .
бояться, что не успеют)))
Да ладно Вам. Имеет любой человек на право быть не одиноким. А может она будет любить этого поспешно найденного человека больше, нежели того, кто слишком много накручивает на себя цветной бумаги. А может она будет одной из лучших жен? А может она ни когда не оставит его в трудную минуту?
не знаю, я не вижу в этом ни чего плохого. Каждый в жизни приспосабливается так, как он может. Каждый, не взирая на то, мужчина он, или женщина. Просто всегда разные ситуации.
Одно вот не понятно. Творец вопроса, Вы мужчина или женщина? ))))
Буду честно ждать до 50...ну если не встречу свою любовь, то выйду за первого встречного :))))
Ольга Иванова
но не факт что первый встречный согласится взять тебя в жены...
а где же любовь? - осталось где то там в бурных ночах, постелях..