Любовь

А чего делать девочке когда она уже вышла замуж за мальчика а прогнуть его все никак не удается ((?

И работать самой не хочется (развод) и он не слушается, что в таком случае делать?
Julia А
Найти того, кто содержать будет и прогибаться. А этого послать на х
Кудинов Павел
Лучший ответ
Любить его таким, какой он есть!
Ekaterina Erlykova
РОЖАТЬ!
что б глупости забылись и детство уже кончилось....
М В
Придется подстраиваться самой
зачем? он же не лох.. не хочет работать пусть ищет дурачка..
@schuch @
минет
Katya Fedortsova
Сымать трусы и бегать.
Искать другого чувака. Тряпку..
Роберт Рамут
вопрос в стиле Роньки

мож она в реале и есть
Перестать копировать маму.!
Жамбыл Кенес
Дуйшонбек Жаныбеков Очень мудрый совет! В этом я с вами полностью согласен!
прогнуться самой
Марина Гринь
Такие вопросы решаются До, а не после)
Миха Воронин
Спустится на землю))
Марал Абдыева
угомониться и никого не воспитывать
Андрей ?
чего же вы со слабыми-то руками взялись за такое ответственное дело?
успокоиться
Артём Миронов
Взрослеть.
просто сидеть дома и рыдать
Прохор Дорохин
Прогнуть? Это, типа, нагнуть? На бабки развести?

Вряд ли тут можно что-то сделать. Придется работать, параллельно, читая Макиавелли.

Достойную осуждения ошибку совершает тот, кто не учитывает своих возможностей и стремится к завоеваниям любой ценой. (Колян, знающий толк в нагибаниях).
Для начала девочке и мальчику, нужно вырасти.
может ребеночка родить..
Диас Кульбаев
надо выходить было за другого, а теперь только смириться, жизнь не удалась
Ал
Алекс
пойти к психотерапевту
Кекейка Малей
прогнать не может?
Людмила Сычёва
Сама пусть прогнется, поди не девочка уже а баба замужняя, пришло время коня на скаку остановить да избу поджечь)
Не знаю что посоветовать вам.
Но знаю что посоветовать мужчине!
Бабу с возу кобыле легче!!!
Все зависит от конкретной проблемы в отношениях. Советую Сатью Дас на ютубе. Можете вбивать в строку поиска пару слов, описывающие конкретную проблему и "Сатья Дас"
компромисс искать.
а где мозг раньше был?
Арай Канаткызы
Кастрировать его и все. Делов то на копейку. Раз он мужик не настоящий, то не жалко.
Что бы стать личностью, сперва надо учиться правильно прогибать себя. Потому что это намного сложнее и неприятнее чем правильно прогибать других!
Сама подстройся под него!
что сделать? успокоиться, и наконец смриться что будет зять апхпахапххапхапапхз
Сергей Зуев
Разобраться в себе. В дальнейшем это поможет разобраться и в нём, появятся реальные альтернативы на компромиссные варианты отношений, которые вполне устроят обе стороны.
Ваня Сапунов
Не получается прогнуть, выгни
Залететь от альфача, и тянуть с него алименты, можно ещё отжать чё нибудь под предлогом детям
Наталья Назарова Алименты с альфача?! Это уже алень.
Можно бомжевать где-нить раз работать не хочется.
Никого никогда не надо "прогинать"! За манипуляцию чужой волей - Вы будете получать оплеухи от жизни. Вы должны друг другу помогать развиваться, а не превращаться в рабов друг для друга. Нужно просто разговаривать, объяснять, просить помочь- и тогда, если захочет, поможет. Делайте с любовью всё друг для друга и будет вам счастье!!!
Языком надо больше работать.
Лечь в психушечку подлечиться. За это время мальчик найдёт нормальную девочку без закидонов, а из тебя пока всю дурь санитары вышибут. Они умеют. Рекомендую электричество, ванны с серной кислотой и курс уколов в мозг с последующей лоботомией.
Алексей Бобров Ахахаха я ору)
Надо чтобы он сам хотел вас слушаться, а не погибать кого-то. Возможно стоит самой стать лучше, чтобы вам хотели угождать
*баца и жить счастливо
Arai Zhunisbekova
ищи другого мальчика