Любовь
Девочки, а вы бы вышли замуж... за импотента? Просто вопрос. Мужики, не ругайтесь если что!)
а чё ругаться? я б не вышел )))
руки есть? ну так в чем вопрос?
Если у него хороший иммунитет для потомства, то запросто! и через неделю он был бы уже секс символом района..! Но, есть одно но! если бы мои гормоны были бы для него идеально..!
Георгий Быков
что за бред
а чё ругаться -то: я бы и сам женился на импотенте: с "глупостями" там всякими он бы ко мне не приставал, да и я не по этой части - это уже хорошо, а вдвоём с другом - мужиком проще и легче, чем с бабой - главное, чтобы не пил запойно и не тунеядствовал...))))
Да. Трахаря найти не проблема.
Георгий Быков
да ну... так и убить могут
Если бы знать сразу, что он импотент (
Вася Ткачук
Вот проверять надо, до ЗАГСА по ходу!)
А мы изначально знали, что он того или потом сурпризом было?)) нет нафиг он нужен, мужиков полно вокруг, зачем с этим муехаться?!
Сейчас Да, но тогда богатого.
Я хоть не девочка, но отвечу. Может я и не прав, но богатого импотента хотят многие девушки) Тем более что в таких семьях любовник для девушки имеет официальный статус.
Георгий Быков
да ну... И кто такую мерзость из богатых тереть будет? Импотент не значит пидар
Сергей Кирсанов
Хреново у вассала самооценкой видимо, раз вы в такую фигню верите, не все в деньгах мереется!
нееееееееееет
без проблем, вопрос в цене
Конечно вышли бы они ) Главное капуста в кошельке )
а зачем нам ругаться)))) мы что импотенты?
Вася Ткачук
Ути бози мой!) Ну хорошо, не ругайся значит!)
Ну он же не полный импотент, 10 пальцев на руках и язык у проф. импотента могут уделать любого нормального мужчину )))
Сергей Исаев
он может доставить женщине удовольствие, но не себе... а ему это надо? быть секс-рабом?
за богатого импотента, возможно
Конечно, я бы не вышла замуж за импотента, ведь секс-неотъемлемая часть нашей жизни.