Любовь

влюбилась в женатого

незнаю что и делать вроде и стыдно а оставить в покое немогу разрываюсь просто влюбилась с первого взгляда на втором свидании все было мне казалось что у нас все взаимно все было как в сказке общались сутками часами даже новый год по телефону встречали он был на работе обманывал меня оказалось все неправдой кроме его имени это были самые лучшие 2 недели моей жизни по крайней мере мне так казалось но он резко изчес я не понела что случилось думала что то случилось с ним но узнала через его подчиненных что оказывается он женат и полгода назад у него родился ребенок.... это было как удар в спину я даже не подозревала теперь немогу его оставить п покое прошу обьяснения он выключает телефон скидывает и вобще не разговаривает.... что мне делать как его забыть я пытаюсь ничего не получается... (((хочется умереть от одной мысли что у него семья и я ему не нужна оказалось что его жена на месяц уезжала к родственникам а мы были в квартире его друга всегда приехала жена и вот он и прижал хвостик бесит и ненавижу и люблю как забыть?? (((
Леди, честно.. . это извечная проблема потребителей и продавцов) кто виноват, что выбрал плохой продукт? человек который его продал или тот, кто не достаточно опытен, чтобы отличить подделку от настоящего? )
Бросьте убиваться. такое бывает. любовь - всегда риск. но вобще не любить - это глупо. просто с опытом становимся умнее.. . возможно - наблюдательней. не стоит злиться и проклинать это. в конце концов, подумайте сами - лучше, что он всё таки не с вами, если он при месячном отсуствии жены уже бежит на сторону. зачем такое счастье?)
Анатолий Лобанов
Лучший ответ
признайся себе, что ты ошиблась, а он обыкновенный) живи как надо, а не как хочется)
Андрій Лазор
Извините, он предал сразу двоих... придется разлюбливать потихоньку и становиться умнее...
мавр сделал свое дело мавр может уходить, , ,
а тебе ему нужно спасибо сказать за урок, который ты от него получила

может в будущем уже научишься снимать лапшу с ушей
зачем тебе такая тряпка? Раз способен предать жену, значит и тебя предаст, только потом ещё больнее расставание дастся..
Забудь и все. Он ведь предал тебя, а таких мужчин нельзя прощать
чтобы я не говорила или другие люди, ты всё равно должна и прийдешь к ответу сама, сама должна понять для себя.. могу сказать одно, да обманул, да тяжело, больно и обидно, отпусти эго и то, что было у вас, порадуйся, что он счастлив (пусть и не с тобой), ведь это прекрасно, когда любимые счастливы (ну пусть не с нами).. не будь эгоисткой.. и перестань ему звонить пожалуйста.
Эх вы, тупые бабы...
Albert Shutir