Любовь

Влюбилась в женатого преподавателя...

Мне 19 лет. В прошлом году поступила в техникум. Он понравился мне сразу, как только вошёл в аудиторию. Преподаватель экономики... на вид ему было лет 40.Он очень красивый, обаятельный, талантливый, интеллигентный, остроумный мужчина, и как препод он тоже суперский. Поначалу я немного его стеснялась. Потом стала смотреть на него, любоваться им. Он тоже на меня посмотрел, долго и пристально. Потом пары закончились, он ушёл. Потом мы с ним пересекались в коридоре, но ничего не было, я с ним поздоровалась, и он пошёл дальше. Это был последний день установочной сессии. Я себя поймала на мысли, что мне тяжело и грустно от того, что я его не увижу целых 3 месяца (я на заочном). Поняла, что влюбилась. Оказалось, что у нас с ним разница на 32 года, в том году был у него юбилей-50 лет. Но беда не в возрасте. Мне сказали, что он женат и у него взрослая дочь, почти моя ровесница. При этом кольца на пальце у него я не видела. Ну раз такое дело, я стала стараться не думать о нём. Наступает очередная сессия. Опять я его увидела, и всё...на меня опять нахлынуло, но уже сильнее... я уже не стеснялась, всё время подходила к нему, что-то спрашивала, оч расстроилась, когда узнала, что на следующем курсе он у нас ничего вести не будет. Он о чём-то рассказывал на лекции, и как-то обмолвился о том, что у него есть жена. Я так и не увидела кольца у него... может он с ней в плохих отношениях? (блин, опять утешаю себя) (((В общем, на следующий день, на экзамене, я специально ждала, когда все сдадут и уйдут, чтобы мы с ним остались наедине. Я сделала ему комплимент, какой он хороший препод, самый лучший и самый красивый, ему понравилось, заулыбался, был доволен. После этого мы с ним пересекались, здоровались, иногда он у меня что то спрашивал, или я у него. И он всегда улыбался, или просто смотрел на меня таким взглядом, как будто он всё знает и понимает, но я ему о своих чувствах не говорила. Какой же у него взгляд... добрый, тёплый, искренний... да мои одногруппники и близко с ним не стояли... под конец сессии я решила написать ему записку. Оставила ему свой номер, и почту. И написала, что я хочу с ним общаться, он мне интересен, если он против нашего общения, я не обижусь. Ещё написала, что буду его всегда помнить и очень скучать (увижу его в марте, на след. сессии). Он сказал, что не против, и оставил мне свою электронку. Обещал, что напишет и позвонит. Я погладила его по руке... и слегка обняла... не знаю, что на меня нашло... Он мне ничего не сказал на это. Отреагировал нормально. С тех пор прошло уже полгода. Очень тяжело. Не могу без него... скучаю, думаю о нём, и не могу ничего с этим сделать. Нету ни писем, ни звонков, ни смс.. не знаю, что думать... может еще времени мало прошло, может он контакты мои потерял... В соцсетях его нет, он редко выходит в инет, сам мне говорил, даже почту редко проверяет. Я не знаю, как мне дальше быть, как действовать, чтобы заинтересовать его.. Хочу пригласить его на свидание и рассказать обо всём, но боюсь, ему это не понравится, он пожалуется и меня отчислят. Или просто посмеется и не будет на меня внимание обращать. Была ли у кого похожая история, или отношения с преподом, и чем всё закончилось? И что мне делать дальше?... Забыть его и перестать любить-я не смогу.... устала я от этих мучений. Хочется поехать туда и поговорить с ним наедине, признаться во всем. Но не могу решиться, боюсь последствий.. учиться мне там ещё 2 года. Молчать, и ждать выпускного? Это долго, я просто с ума сойду. Почему так все складывается? Это же мой идеал мужчины, я мечтала о таком! И он мне очень часто снится стал... Больно, очень больно... иногда хочется заснуть и все время спать... только во сне мы вместе. А в жизни всё наоборот (((Спасибо, что выслушали. Реально душа болит и поговорить не с кем.
но вот представьте, что он любит свою жену и дочь и ему важна его репутация. все таки 50 лет ему. так если подумать со стороны, то с вами он не может быть вместе пока вы учитесь в том заведении, где он работает. чтобы не мечтать напрасно, надо осмелиться и пригласить его в кафе и там рассказать о своих чувствах. только сделать это надо тогда, когда вы будете заканчивать свое обучение. если вы ему нравитесь, то он возможно как-то вам обьяснит.
Михаил Солодков
Лучший ответ
краткость- сестра таланта
но тЕ, видимо, это не грозит
Из
Изольда
Выбросьте его из головы, и чем скорее, тем легче будет это пережить.
В.
Василий ...
не с того ты жизнь начинаешь.... представь, что ты его жена, а рядом с ним вот такая вот мамзелина. . и по ручке гладит и обнимает и звонков ждет.... тебе понравится?? ? Радостно от этого будет?? ? на женатых потянуло? семью быть хочешь? ? еще жизнь и не жила по-настоящему, а уже на чужих мужиков заглядываешься
Павел Самокиш
Прочитал всё, офигенная история, жду продолжение к себе на почту
Ты же сама понимаешь, что у него жена, ребёнок... почти твоего возраста... ты и правда хочешь разрушить семью? Да и зачем тебе это надо, тебе всего 19 лет... вся жизнь впереди, а он в лучшем случае поиграет тобой в качестве любовницы и разобьёт сердце.. . Попробуй сходить в ночной клуб или куда- нибудь на выставку. . (зависит от твоего круга общения) мб ты встретишь другого и забудешь о нём...
Валя Нагорная
Я понимаю, как сложно контролировать свои чувства, особенно в возрасте, когда любовь и влечение часто кажутся непреодолимыми. Важно запомнить, что ваши чувства не неправильные. Они вполне нормальны, и вам не стоит себя винить за то, что вы влюбились. Однако, важно вспомнить, что действовать на основе этих чувств может не привести к череде проблем.
Абсолютно нормально находить кого-то привлекательным, даже если ситуация непростая, и иногда лучшим решением может быть просто признать свои чувства, но не действовать по ним.
Также рекомендую сфокусироваться на учебе и своих личных интересах вне университета. Это поможет вам отвлечься и переключить фокус на что-то другое.
У меня школе учитель, он женат, есть один ребёнок (девочка) ему 29 года. Мне 13.Я в него влюбилась по уши! Он ко мне относится хорошо, бывает на меня пялится.... здоровается, улыбается. Когда я с ним разговариваю, он сильно нернячает (я тоже порой) еще он и краснеет (как помидор) и смотрит в глаза. Подруги, друг, говорят ты ему точно нравишся! И он мне
Потрясен. Сильно. Пока дочитал до конца, забыл начало...
Real Boy
Что делать? У меня сбежала кошка