Любовь
сколько раз в жизни человек может полюбить по-настоящему? или настоящая любовь ОДНА?
я считаю что настоящая любовь одна. Остальное влюбленность, привязанность, симпатия, страсть, но любовь одна. люди которые говорят что любить можно хоть сто раз, я считаю, просто не встретили того человека к которому будет настоящая любовь. некоторые так и не встречают. влюбленность тоже достаточно сильное чувство, поэтому я думаю ее очень часто путают с любовью. у меня достаточно большая семья и много родственников, и я вот спрашивала у людей уже с большим опытом, которые могут оглянуться и посмотреть на свои годы, сколько раз они любили, и ответ всегда был один и тот же "только лишь раз"... при этом практически никто из них не связал свою жизнь с человеком которого любил, но тем не менее построили крепкую семью на доверии и любви, но любви не такой настоящей, а любви как к родному человеку. конечно же сколько людей столько и мнений.. и все таки я считаю самым верным то, что каждый человек даст себе ответ на этот вопрос только к концу жизни.
много раз
ЛЮБОВЬ !!!
Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам-- да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!
Рванитесь же с гневом -- от всякой мрази,
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь –
Дороже, чем тысяча жалких связей!
ЛЮБОВЬ !!!
Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам-- да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь –
Дороже, чем тысяча жалких связей!
Да хоть сто раз.. . если кто-то за свою жизнь любил один раз, то это не значит что у остальных любовь ненастоящая
Сколько угодно, человек сам даёт эту самую любовь... вопрос в другом, взаимную? Как получится )
она одна и увы она к Богу)
любовь бывает не только к мужчине, но и к детям, родителям. как можно посчитать теплые чувства? теплее-горячее?
можно раз, а можно и ни одного
А другой и не бывает - любовь каждый раз кажется настоящей..)