Любовь

Во сколько лет вы полюбили по настоящему?и была ли это любовь на всю жизнь?

Татьяна Хан
Любовь на всю жизнь!!?? -Кто может об этом сказать, утвердительно? Только тот, кто отошёл в Мир инной!! А покойники, увы тут не пишут!!! Они уже вообще - ни чего не пишут и плевать им с небес, на нашу земную возню!))) )
Какой однако бред, все эти словоблудные выражение - любовь до смерти, до гробовой доски// жить счастливо и сдохнуть в один день//Я НИ КОГДА тебя не забуду и т. д.!)) )
Как часто мы любим швыряться словами, абсолютно не отдавая отчёт о их смысле!)))
Олечка Русина
Лучший ответ
В 17 лет и надеюсь навсегда.
не была...
В 23 года я встретила свою единственную и настоящую любовь, которая пока в силе! 8)
Почему "пока"? Да потому что я реалистка и понимаю, что ничто не вечно!... =)
Влюбленности были. Первая в 14 лет, очень яркая и эмоциональная. Потом были более спокойные чувства, наверное привязанности. А любовь... а о любви правильнее судить, лежа на смертном одре:)
он в 19, я в 25, думаю что на всю жизнь. тьфу-тьфу-тьфу, где там дерево? )
В 11,потом у неё вырос большой мясистый нос, помню очень растроился. Незнаю что с ней
В 45. Знаю что это на всю жизнь. И от этого очень плохо.
Саша Лелеков
в 20 рлюбила. и ничего хорошего в итоге не получилось, за исключением ляльки)
Каждый раз как по настоящему полюбила, а потом оказывается влюбленность, привычка....)
в 20 лет, через два года мой молодой человек погиб...